Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ида Галич публично высказалась об отношениях с Настей Ивлеевой

Телеведущая и блогер Ида Галич ответила на многочисленные вопросы поклонников об отношениях с Настей Ивлеевой. Об этом она написала в личном блоге.

В конце февраля Анастасия Ивлеева заявила, что не контактирует с бывшей подругой Идой Галич. Она подчеркнула, что не испытывает негатива к Иде, но не может забыть старые обиды и воссоединиться с ней. Спустя несколько дней Ида Галич высказалась о ситуации.

«Ивлеева лукавит, когда говорит, что я «жестчу», ведь мы обе знаем, что отвечаю я супераккуратно и только про свои эмоции и прожитый опыт. Если бы я хотела именно жестить, то писала бы о более актуальных темах, которые вот уже полгода смакует вся Москва. Я немного была разочарована тоном и манерой подачи. Но, возможно, это не стоит принимать именно на свой счет. Что я думаю? Отвечаю на вопрос. Я думаю, всем пофиг», — рассказала Галич.

Она также добавила, что позже «зашла на канал и убедилась в своих словах. Если сложить всех подписчиков, мы получим слабенькую конверсию — за шесть дней менее 600 тысяч просмотров. Это означает, что людям реально уже на эту тему все равно».

«А то, что мы никогда не будем друзьями, так это сто процентов. У друзей не принято воровать контент», — заключила блогер.

Конфликт между Ивлеевой и Галич произошел летом 2020 года. В посте Галич заявила, что заработала больше некоторых блогеров из рейтинга Forbes. Также она раскритиковала коллег за проведение гивов, что не понравилось Ивлеевой. Позже в интервью Надежде Стрелец Ида Галич призналась, что перестала общаться с коллегой из-за беременности и новых отношений. Блогер также заверила, что не хочет тратить время на людей, которые не слишком близки ее сердцу.

Ранее сообщалось, что Ида Галич снялась в платье с глубоким декольте.

Поделиться:
Загрузка