Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Модель Елена Перминова ответила хейтерам на упреки из-за «богатого мужа»

Российская модель Елена Перминова ответила хейтерам, которые упрекнули ее состоятельным мужем. Соответствующий пост она опубликовала в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)*.

Елена Перминова пожаловалась на очередную просьбу о финансовой помощи. «У вашего мужа так много денег, а я так хочу новый айфон. Купить сама я себе его не могу, потому что это абсурд какой-то, но может быть вы мне его подарите, ведь для вас 100 тысяч — это как для меня 10 рублей», — написала модели незнакомка в социальной сети.

«Как удобно обесценивать чужой труд. Как им легко оправдать свою лень, инфантильность или несостоятельность», — возмутилась Перминова.

Модель подчеркнула, что все, что она сегодня имеет, далось ей нелегко. «Как просто решить, что чужие успехи — это результат везения, богатого мужа, обмана, хитрости и коварства. И как неприятно для Эго предположить, что за всеми чужими достижениями стоит большой труд, так уж устроен этот мир. Такие люди не задаются вопросами, в котором часу я ежедневно просыпаюсь, как выношу телефон, разрывающийся от звонков и СМС по делам каждые 2 минуты 7 дней в неделю, как ежедневно потею в спортивном зале, как работаю со своим сознанием, чтобы не свихнуться от нагрузок и прочее-прочее...» — написала она.

«Желаю всем нам мудрости, смотреть на мир трезво и честно, хоть иногда это и очень неприятно. Но только так можно расти и развиваться, а не сидеть в своем болоте зависти, злости и обесценивания других. И помните, что вся наша жизнь — это наш выбор», — заключила модель.

Елена Перминова состоит в браке с бизнесменом Александром Лебедевым, который старше нее на 27 лет. Супруги воспитывают четверых детей: 13-летнего Никиту, 11-летнего Егора, 8-летнюю Арину и годовалого Александра.

Ранее модель Елена Перминова ответила на обвинения в эскорте.

Поделиться:
Загрузка