Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Принц Уильям заявил, что его мать была бы недовольна нерешенной проблемой бездомности

Принц Уильям считает, что его покойная мать, принцесса Диана, была бы расстроена тем, что в борьбе с бездомностью не было достигнуто большего прогресса. Об этом пишет People.

Принц Уэльский познакомился с бедственным положением бездомных благодаря принцессе Диане, которая водила его и его брата принца Гарри в приюты.

«Моя мать познакомила меня с проблемой бездомности в довольно раннем возрасте, и я очень рад, что она это сделала. Я думаю, она была бы разочарована тем, что мы все еще не продвинулись в решении проблемы бездомности и ее предотвращении дальше, чем тогда, когда она интересовалась и участвовала в этом», — сказал принц Уильям в коротком ролике, снятым благотворительной организацией Comic Relief.

Принц Уильям посетил благотворительную организацию Groundswell, которую поддерживает Comic Relief, и записал вместе с ней подкаст.

Принц Уэльский говорит, что он приехал «узнать» истории двух людей, Навшины и Майлза, которым помогла эта благотворительная организация.

«Моя история довольно сложная. Я лежала в психиатрической больнице», — сказала ему Навшина. Майлз добавил: «Я пережил очень мрачный, трудный период около пяти лет назад».

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили Мусульманский центр в Лондоне.

Поделиться:
Загрузка