Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Рестораторы Березуцкие заявили, что покидают свой проект Twins Garden

Братья Иван и Сергей Березуцкие, возглавляющие кухню ресторана Twin's Garden, сообщили о том, что покидают проект. Соответствующее заявление Иван Березуцкий опубликовал в своем Telegram-канале.

Рестораторы Иван и Сергей Березуцкие заявили, что 21 марта 2023 года станет их последним днем работы в ресторане Twins Garden.

«Время бежит, все меняется, меняется мир вокруг нас, меняемся мы сами, меняются наши цели и желания. Шесть лет назад мы мечтали создать ресторан, каким сейчас стал Twins Garden. Это стало возможным благодаря нашей прекрасной команде, ее профессионализму и полной самоотдаче. Наша команда вложила в ресторан не только все свои силы, но и частичку души», — говорится в заявлении Березуцких.

Рестораторы назвали Twins Garden лучшим проектом в их жизни, но объяснили, что им пора двигаться и расти дальше.

«Пора ставить перед собой новые цели, мечтать о новых горизонтах, идти вперед. Ведь, движение – это жизнь», — добавили Березукцие.

О своих новых проектах рестораторы не рассказали, но отметили, что идей и планов очень много.

«А что же дальше? Когда придет время, мы вам обязательно обо всем расскажем. А пока мы от всей души говорим спасибо нашей команде, нашему инвестору Алексею Репику, а также нашим дорогим гостям, ради которых мы все это и затевали. Спасибо! И до новых встреч!» — подытожили Березуцкие.

Twins Garden — один из самых известных и титулованных ресторанов России. В 2021 году проект братьев Березуцких получил две звезды гида Michelin, а в 2022 был назван лучшим рестораном России по версии премии WhereToEat.

Ранее сообщалось, что Букингемский дворец ищет повара для приготовления веганской еды.

Поделиться:
Загрузка