Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Жерар Пике заявил, что не будет «тратить деньги на очищение имиджа» после измен Шакире

Бывший защитник «Барселоны» и сборной Испании Жерар Пике ответил на вопросы о личной жизни. Соответствующее интервью он дал испанской газете El País, сообщает Daily Mail.

Жерар Пике заявил, что в настоящее время сосредоточен на воспитании сыновей — 10-летнего Милана и 8-летнего Саши. «Каждый родитель обязан стараться делать все возможное для своих детей. Речь идет об их защите. Это работа каждого родителя. Это то, на чем я сосредоточен, и это моя работа как отца», — рассказал он.

По словам футболиста, он живет так, чтобы не жалеть о том, что не сделал. «В тот день, когда я умру, я оглянусь назад и надеюсь, подумаю, что сделал все, что хотел», — отметил он.

«Я хочу быть верным себе. Я не собираюсь тратить деньги на очищение своего имиджа. Люди, о которых я беспокоюсь и которых я люблю, знают меня. Я не забочусь об остальных. Я направляю свою энергию на то, чтобы быть со своими людьми и отдавать им то, что у меня есть. Я очень счастлив», — подчеркнул спортсмен.

«В моей жизни произошли перемены, и я знаю, как сохранить свое счастье», — заключил он.

В июне 2022 года Жерар Пике расстался с Шакирой после 11 лет романа и ушел от певицы к 23-летней студентке Кларе Чиа Марти, с которой изменял ей на протяжении некоторого времени.

Ранее «Газета.Ru» рассказала о том, что Жерар Пике высказался о скандальной песне Шакиры.

Поделиться:
Загрузка