Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

67-летняя топ-модель Иман вышла в свет в подчеркивающем фигуру платье

Топ-модель, вдова рок-музыканта Дэвида Боуи Иман вышла в свет в подчеркивающем фигуру платье. Об этом сообщает Daily Mail.

67-летняя Иман стала гостьей благотворительного гала-вечера Prince's Trust Gala, который прошел в минувший четверг, 27 апреля, в Нью-Йорке. Топ-модель появилась на публике в корсетном платье в пол с гороховым принтом, которое подчеркнуло ее подтянутую фигуру.

В январе 2023 года Иман снялась для обложки British Vogue. В интервью топ-модель рассказала о своем отношении к возрасту. «Я родом из Африки, мы празднуем старение. Для меня это никогда не было проблемой», — заявила она, подчеркнув, что излишняя рефлексия из-за цифр в паспорте характерна для западного менталитета.

Иман также вспомнила о браке с Дэвидом Боуи, скончавшемся в 2016 году. «Он не мой «покойный муж». Он мой муж. Я совершенно не возражаю против того, чтобы меня называли «женой Дэвида Боуи». Но я всегда напоминаю людям, что существовала до встречи с ним. А еще он был очень особенным. Он никогда не представлял меня словами: «Познакомьтесь с моей женой». Он всегда говорил: «Познакомьтесь с Иман, моей женой». Так что у нас обоих уже была своя личность. Мы были порознь, но вместе», — поделилась она.

Загрузка