Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Райан Гослинг дал редкий комментарий об отношениях с Евой Мендес

Райан Гослинг признался, что не хотел детей до встречи с Евой Мендес

Актер Райан Гослинг, сыгравший роль Кена в предстоящей романтической комедии режиссера Греты Гервиг «Барби», дал редкий комментарий об отношениях с актрисой Евой Мендес. На соответствующую тему он высказался в интервью GQ.

Райан Гослинг стал героем летнего номера журнала GQ. Он снялся для обложки издания и дал большое интервью, в котором рассказал не только о своей карьере, но и о личной жизни.

Актер признался, что не хотел детей до встречи с Евой Мендес.

«Я говорил, что не думал о детях, пока Ева не сказала мне, что беременна. Это не совсем так. Я не хотел преувеличивать, но теперь я также не хочу искажать информацию. Я имел в виду, что не думал о детях до того, как встретил ее, но после нашей встречи понял, что просто не хочу иметь детей без нее», — рассказал он.

Гослинг и Мендес познакомились на съемках фильма «Место под соснами». По его словам, уже тогда он понял, что хочет завести с ней семью.

«В «Месте под соснами» были моменты, когда мы притворялись семьей, и я действительно не хотел, чтобы это было притворством. Я понял, что это будет жизнь, в которой мне очень повезет», — поделился он.

42-летний Райан Гослинг и 49-летняя Ева Мендес вместе с 2011 года. У актеров есть две дочери: 8-летняя Эсмеральда и 7-летняя Аманда.

В ноябре 2022 года Мендес подтвердила, что вышла замуж за Гослинга.

Загрузка