Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Аль Пачино рассказал, как отреагировал на беременность 29-летней возлюбленной

83-летний Аль Пачино впервые прокомментировал беременность своей 29-летней подруги

Актер Аль Пачино впервые прокомментировал беременность своей молодой возлюбленной Нур Альфаллах. Об этом сообщает Daily Mail.

На видео, опубликованном Daily Mail, 83-летний Аль Пачино рассказывает журналисту, как отреагировал на новость о том, что скоро станет отцом в четвертый раз.

«Это очень особенное событие. Так было всегда. У меня много детей. Но это действительно особенное прибытие в это время», — сказал актер.

Аль Пачино отметил, что пока не знает пол будущего ребенка, но очень ждет его появления на свет. Своим заявлением Аль Пачино опроверг слухи о том, что он якобы потребовал от Нур Альфаллах сделать тест на отцовство.

30 мая TMZ сообщил о том, что возлюбленная 83-летнего Аль Пачино — 29-летняя Нур Альфаллах — находится на восьмом месяце беременности. Ребенок, пол которого пара пока не раскрывает, станет для нее первым, а для него — четвертым. У актера, который никогда не был женат, есть 33-летняя дочь Джулия Мария от преподавателя актерского мастерства Яны Тэррант, а также двойняшки — 22-летние Антон Джеймс и Оливия Роуз — от актрисы Беверли Д'Анджело.

Ранее сообщалось, что 83-летний Аль Пачино удивился, узнав о беременности 29-летней возлюбленной.

Загрузка