Певица Лариса Долина поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) новым снимком и восхитила поклонников.
На фото певица запечатлена крупным планом. 68-летняя Лариса Долина позировала в костюме цвета фуксии, состоящем из брюк свободного края, пиджака и топа с глубоким вырезом, подчеркивающем пышный бюст артистки. Певица уложила волосы в пышную прическу и сделала яркий макияж с акцентами на дымчатые глаза и красные губы.
«Вы очень красивая», «Потрясающая», «Лариса Александровна, вы прекрасны», «Потрясающее фото», «Обожаю вас», «Красавица, так держать», «Хороша», — написали поклонники певицы в комментариях.
10 сентября Ларисе Долиной исполнилось 68 лет. В одном из интервью певица рассказала, что пьет коллаген ради поддержания красоты. Певица уточнила, что считает коллаген «прекрасной возможностью хорошо выглядеть». Артистка отметила, что ранее прибегала к более экстремальным способам сохранения красоты и молодости. К примеру, она принимала таблетки для похудения.
«В какой-то момент это помогало. Но потом организм, видимо, сел на шею и перестал реагировать на это», — поделилась звезда.
Ранее Лариса Долина высказалась об участии внучки в «Голосе» (организация включена Минюстом в список иноагентов).