Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Samsung Galaxy S7 «засветился» на листовке МТС

Новый флагман Samsung, презентация которого состоится лишь в конце февраля на выставке MWC 2016 в Барселоне, появился на снимке листовки оператора МТС. Представители компании подтвердили реальность листовки.

Судя по снимку, новый Samsung Galaxy S7 и версия с изогнутым экраном edge внешне будут слабо отличаться от предшествующей линейки S6. Диагональ экрана стандартной версии составляет 5,1 дюйма, когда как у edge экран с диагональю 5,5 дюйма. Ожидается, что будет несколько версий смартфона — с фирменным процессором Exynos 8890 и с Qualcomm Snapdragon 820. Также он будет оснащен 4 ГБ оперативной памяти и основной камерой с разрешением 12 Мпикс и увеличенным сенсором.

Ранее индонезийское подразделение Samsung опубликовало на YouTube проморолик новых Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. В ролике индонезийская лучница Делли Трисядинда находится под проливным дождем, однако в описании видео сказано, что смартфон не обладает защитой от воды.

Также на листовке фигурирует фраза «Samsung Pay. Готов к работе», что говорит о скором приходе платежной системы в Россию. Осведомленный источник «Газеты.Ru» сообщил, что Samsung Pay появится в России в середине 2016 года.