Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

AliExpress запустил раздел «Халява»

Площадка электронной торговли AliExpress запустила раздел «Халява» в собственном мобильном приложении с товарами по $0,01. Об этом сообщается в пресс-релизе компании, поступившем в «Газету.Ru».

В разделе «Халява» представлены известные китайские бренды: XiaoMi, Lenovo, Povos, Kiki, Haier, Bluedio, EverPretty и др.

Сперва пользователь должен оставить заявку на получение товара, и если она будет одобрена, то пользователь должен заплатить $0,01. После оплаты и получения товара пользователь должен протестировать его и поделиться своими впечатлениями в социальных сетях.

Одобрение заявки происходит с помощью специального алгоритма, который учитывает следующие данные: активность пользователя в приложении, частота обозревания отдельной категории, количество заказов за определенное время, а также количество своевременных положительных отзывов и активность в социальных сетях.

Ранее президент Ассоциации компаний интернет-торговли Алексей Федоров сравнил совершение покупок у китайского интернет-ритейлера AliExpress с «кражей».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp