Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Apple показала «отфотошопленный» iPhone

Компания Apple в одном из своих роликов продемонстрировала iPhone, который внешне похож на модель 6s, но при пристальном просмотре видеоряда заметно, что экран «наложен» на аппарат в графическом редакторе.

При этом часть видеоролика взята из прошлого видео с роботом Лиамом, который был показан в ходе весенней презентации. Робот разбирает до винтиков старые iPhone и использует их детали при производстве новых устройств.

Ранее голосовой помощник Siri рассказала о том, что Всемирная конференция разработчиков (WWDC) пройдет в Сан-Франциско с 13 по 17 июня. Ожидается, что на ней будет представлен новый iPhone. По словам лучшего аналитика Apple Минь-Чи Куо, в 2017 году Apple откажется от стальной оболочки в пользу корпуса из стекла, а также заменит IPS-дисплей на дисплей с технологией AMOLED. Аналитик не поделился деталями того, как Apple может осуществить установку полностью стеклянного корпуса. Однако компания уже экспериментировала со стеклом в iPhone — стеклянные задние панели были у iPhone 4 и 4s.