Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Почта Банк» запустит специальную акцию к Черной пятнице

Почта Банк» запустит акцию, которая позволит получить бонусы до 20% в дополнение к скидкам, предусмотренным Черной пятницей, говорится в сообщении банка. Приобретая с 23 по 25 ноября товары по карте «Почта Банка» в одном из более 500 сетевых и несетевых магазинах-партнерах банка по всей стране в рамках акции, клиенты получат промо-код, дающий право на получение скидки в размере от 5 до 20% на следующую покупку в этом магазине. Ее можно использовать для оплаты до 100% стоимости новой покупки.

Приобретать товары можно как в онлайн-, так и в офлайн-магазинах любыми картами «Почта Банка», в том числе виртуальными. Все покупки по картам банка на общую сумму более 7,5 тысяч рублей будут защищены «Пакетом онлайн-покупателя», который позволяет, в том числе, вернуть разницу в цене, если в ходе распродажи клиент банка найдет аналогичный товар в другом магазине по более низкой цене, отмечается в сообщении кредитной организации.

«Черная пятница» - ежегодная распродажа, в ходе которой у покупателей появляется возможность купить товары со скидками до 80%. В этом году она пройдет с 23 по 25 ноября, в ней будут участвовать сотни магазинов по всей стране.