Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Яндекс.Маркет» внедрил единый идентификатор экосистемы Сбербанка

Авторизация на маркетплейсе «Беру» теперь стала проще благодаря Сбербанк ID. Пользователи маркетплейса могут быстро войти на сервис по Сбербанк ID и совершать покупки, не проходя дополнительную регистрацию.

Все необходимые для оформления заказа данные заполнятся автоматически.

«Сбербанк ID является одним из ключевых объединяющих элементов нашей экосистемы, — отмечает Лев Хасис, первый заместитель председателя правления Сбербанка. — Единый метод авторизации позволяет существенно упростить клиентский опыт при работе с партнерами внутри экосистемы Сбербанка и обеспечивает высокий уровень безопасности пользовательских данных. Теперь более 50 млн пользователей цифровых сервисов Сбербанка могут удобно авторизоваться по Сбербанк ID в мобильном приложении и на сайте «Беру».

«Мы развиваем сервис «Беру» и стараемся сделать его максимально удобным для клиента. Упрощение процесса авторизации на сайте при помощи надежной и безопасной технологии Сбербанка позволит нам привлечь дополнительную лояльную аудиторию», — отметил в свою очередь Максим Гришаков, генеральный директор Группы компаний «Яндекс.Маркет».

Сбербанк ID — единый способ входа в сервисы экосистемы Сбербанка и партнеров, доступный всем пользователям Сбербанк Онлайн. В Сбербанк ID используются надежные технологические решения, которые обеспечивают высокий уровень безопасности: логин и пароль пользователя никогда не передаются партнерам. Сбербанк ID, помимо мобильного приложения и веб-сайта «Беру», доступен более чем на 30 сервисах экосистемы Сбербанка, например «Спасибо» и «ДомКлик».

Беру — совместный маркетплейс от Яндекса и Сбербанка. Более 1500 магазинов уже продают здесь 200 тысяч разновидностей товаров. Площадка постоянно расширяет ассортимент. Пользователь может купить на сервисе практически всё: от электроники и крупногабаритной бытовой техники до детских игрушек и продуктов питания. Товары из разных магазинов легко собираются в одну коробку и доезжают до покупателя в любую удобную точку: почтовое отделение, пункт самовывоза или курьером прямо домой. Расплатиться можно наличными, картой и баллами Спасибо от Сбербанка.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp