Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

МегаФон открыл доступ к облачным играм

МегаФон объявил о партнерстве с игровым сервисом Loudplay, в результате соглашения с которым теперь абоненты могут оплачивать доступ к сервису со счета мобильного телефона и получить доступ к играм через облачный сервис на компьютерах любой мощности.

В рамках партнерства разработаны специальные тарифы, включающие три часа несгораемого времени в месяц для новичков и 15 часов в месяц для профессиональных игроков.

В тарифы входят предустановленные игры Dota 2, Counter Strike, PUBG, Witcher 3, Fortnite, GTA V, World of Warcraft.

«Мы видим быстрый рост рынка игр в России и активный интерес пользователей к направлению «облачного гейминга», — прокомментировал гендиректор МегаЛабс Андрей Кушнарев. — Расширяя каталог продуктов, тестируя новые модели продаж, мы ожидаем привлечь новых клиентов и предоставить интересные возможности для тех, кто уже с нами».

Кушнарев рассказал, что в стадии активной проработки находятся ещё ряд продуктов для игровой аудитории.

«Наша цель - сделать компьютерные игры доступными каждому, решить проблему дорогой и быстроустаревающей техники, с которой сталкиваются миллионы геймеров в России, — констатировал в свою очередь основатель Loudplay Виталий Стародубов. — Благодаря облачному геймингу у клиентов появляется существенно больше возможностей, чтобы наслаждаться разнообразным набором игр».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp