Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Tele2 приглашает в «Дом по другим правилам»

Оператор мобильной связи Tele2 создал особое цифровое пространство: в «Доме Tele2 по другим правилам» можно общаться, когда встречи в реальной жизни невозможны из-за непростой эпидемиологической ситуации. Весь контент — лучшие фильмы, лекции, кулинарные мастер классы и фитнес-тренировки — бесплатно доступен всем посетителям. Стратегическим партнером проекта стал Государственный Эрмитаж, который проведет виртуальные экскурсии по музею.
 
«Мы хотим, чтобы наши абоненты чувствовали себя максимально комфортно в период самоизоляции. Обстоятельства складываются так, что нам всем сейчас лучше остаться дома и изменить свой привычный распорядок жизни, но это не означает безусловный компромисс», — говорит директор по маркетингу Tele2 Инна Походня.
 
В «Доме по другим правилам» пройдут лекции, мастер-классы, тренировки, выставки и даже кинопросмотры. В частности, онлайн-экскурсии проведет петербургский Эрмитаж. Посетители увидят места, обычно закрытые для публики: цветущий Висячий сад Малого Эрмитажа, чердаки и крыши Зимнего дворца.
 
Контент в виртуальном доме, где будет 8 комнат, бесплатен и открыт для абонентов любых операторов. В одной из них можно будет послушать лекции от просветительского проекта Arzamas и института «Стрелка». В кинозале можно ознакомиться с последними сериалами и фильма онлайн-кинотеатра Wink, в тренажерном зале — фитнес-тренировки с инструкторами клуба «Комета Black», в гараже — музыкальные квартирники, в игровой —  мобильный киберспорт. С посетителями интернет-пространства встретятся шеф-повара лучших московских и петербургских гастрономических мест, среди которых «Горыныч», «Северяне», Noor Electro, El Copitas.
 
«Дом Tele2 — уютный, со своей атмосферой, встречами с друзьями на кухне или даже у бассейна. Место, где каждый сможет для себя найти занятие по душе и где нет времени для скуки», — отмечает Инна Походня.
 
Будет в «Доме по другим правилам» и новоселье, которое состоится 1 мая. Запланирован живой концерт популярной группы – хэдлайнер пока не раскрывается.
 
После окончания периода самоизоляции «Дом по другим правилам» Tele2 продолжит принимать гостей.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp