Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Rambler Group объявляет о запуске сервиса отключения рекламы

Читатели изданий, входящих в Rambler Group, теперь могут отключить рекламу на всех медиа и сервисных ресурсах группы компаний.

Стоимость услуги составляет 65 руб. в месяц.

Для тех, кто сначала желал бы попробовать сервис, в течение трех дней действует тестовый период.

Таким образом, можно будет отключить баннерную рекламу на изданиях «Газета.Ru», «Лента.ру» «Секрет фирмы», «Чемпионат», RNS, «Афиша Daily» и многих других.

«Наша ключевая задача – обеспечить максимальный комфорт для пользователей, поэтому считаем это win-win стратегией развития наших медиа», — говорит Максим Тадевосян, управляющий директор Rambler&Co.

Благодаря усилению синергий со Сбербанком, читатели могут не только оплатить эту услугу банковской картой, но и воспользоваться своими бонусами СПАСИБО. «В данной категории мы первые и пока единственные партнеры программы лояльности «Спасибо от Сбербанка», — отметил Тадевосян.

Медиапроекты в основе своей зарабатывают на рекламе, однако часть аудитории все же готова платить за комфорт потребления контента, подчкеркнул он. «Как группа компаний, мы предлагаем читателям отключить рекламу на всех наших проектах по цене всего одной кружки кофе», — отметил управляющий директор Rambler&Cо.

Для оформления услуги необходимо войти в единый профиль Rambler ID на сайте prime.rambler.ru/promo. Это дает возможность активировать ее сразу на всех устройствах пользователя. В любой момент отказаться от подписки и вернуться к просмотру рекламных блоков.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp