Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Tele2 и Next Mobile запустили виртуального оператора связи для блогера  

Оператор мобильной связи Tele2, Next Mobile и популярный бизнес-блогер Азам Ходжаев объявляют о начале работы совместного MVNO-проекта. Как сообщает пресс-служба Tele2, запуск виртуального оператора для блогера – это бизнес-кейс, не имеющий аналогов в России и мире.

Новый оператор связи Migo Mobile, ориентированный на оказание услуг предпринимателям и стартаперам в поиске бизнес-идей, запустился 17 сентября на сети Tele2. Все абоненты Migo получат доступ в закрытое Telegram-сообщество, где смогут общаться и первыми получать приглашения на закрытые деловые мероприятия и обучающие материалы. В своем Instagram-аккаунте Азам Ходжаев анонсировал выход своей книги и пообещал, что членам сообщества Migo она будет доступна бесплатно.

На этапе запуска новый оператор будет работать в Москве и Московской области. SIM-карту можно купить только в салонах Tele2, их список доступен на официальном сайте Migo Mobile. Проект реализован с использованием технологий Next Mobile, позволяющих обеспечить агрегацию всех крупных сотовых сетей и автоматически подключиться к наиболее качественному соединению.

Как указано на сайте нового оператора Migo Mobile, абоненты могут подключиться к тарифу «Все чисто за 300». Он включает 50 Гб мобильного интернета, 300 минут на номера любых операторов связи и 50 SMS на все номера по всей России за 300 рублей в месяц.

«Успех виртуальных операторов в мире базируется в первую очередь на уникальной нише, глубоком понимании целевой аудитории, способности быть со своими клиентами «на одной волне». Бизнес-идея Азама Ходжаева – создать продукт для предпринимателей, объединив их в сообщество и предоставив доступ к эксклюзивному контенту. Она отражает саму суть запуска виртуального оператора связи – предложить лояльной аудитории именно то, что ей нужно», — рассказал директор по развитию сегмента виртуальных операторов и партнерств Tele2 Сергей Волков.

Он напомнил, что у Азама Ходжаева почти 2 млн подписчиков в Instagram, популярный YouTube-канал про бизнес и личная история успеха, которая вдохновляет его подписчиков.

При этом сам блогер-миллионник отметил, что оператор Migo Mobile станет входом в бизнес-сообщество и «точкой притяжения предпринимателей и активных людей».

Новости и материалы
Две трети россиян сталкивались с попытками украсть их аккаунты в сети
Матвиенко высказалась о возможности «закрытия» России
Apple обвинили в производстве товаров из «незаконно добываемых» ископаемых
Совфед предложит кабмину меры по улучшению ситуации с демографией
Жена поймала мужа с любовницей и прострелила ему ногу
«Ашан» уведомил Минпромторг, что не собирается уходить из России
Haval представит в России новый внедорожник H9
Осужденного за пьяное вождение мигранта задержали в здании суда как уклониста
Семак о поражении «Зенита» от «Рубина»: сопернику улыбнулась удача
Лерчек решила продать дом размером с торговый центр из-за развода
Матвиенко рассказала об отношении Путина к выполнению соцобязательств
Стало известно, во сколько обойдется аренда дачи на лето в Подмосковье
Экс-премьер Украины рассказал о последствиях ограничения консульских услуг для украинцев
В США попытались обвинить Россию в разжигании ядерной войны
В Госдуме призвали сажать на 10-15 лет за организацию незаконной миграции
Зависимый от порно Канье Уэст планирует открыть студию
Подросток устроил стрельбу из пневматики в петербургской школе
Рухнули крылья мельницы кабаре «Мулен Руж»
Все новости