Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Стример Илья Мэддисон раскритиковал завтраки во «Вкусно – и точка»

Популярный российский стример Илья «Maddyson» Давыдов опубликовал ролик, в котором попробовал бургеры и другие блюда, которые предлагаются на завтрак в сети ресторанов быстрого питания «Вкусно – и точка». В видео на YouTube он раскритиковал еду за искусственность и изменения в составе.

Яичница с сыром приглянулась блогеру. «Какие-то они пластиковые, реальные яйца иногда есть не хочется, а эти пропитаны чем-то — нежные и воздушные. Сомнения в натуральности, конечно, есть», — отметил он.

Также Maddyson попробовал утренние блины с абрикосовым джемом и констатировал, что это блюдо он бы заказал повторно вместе с наггетсами. «У меня ощущение, что они купили магазинные блины и подогрели их, даже без масла. Есть это можно, но ни в какое сравнение с реальными блинами это не идет», — добавил стример.

В «Двойном Фреш Маффине» Давыдов посетовал на отсутствие салата. «Тут майонез и помидоры, под микроскопом только зелень можно разглядеть. Мне нравилось раньше, что было много зелени, потому и фреш», — возмутился блогер.

«Маффин со свиной котлетой» он посчитал неудачным блюдом из-за нового сыра. «Не знаю почему, но котлета в этом бургере имеет вкус, как когда шашлычок подгорел, в отличие от остальных», — заметил стример.

Maddyson сообщил, что «Маффин с яйцом и беконом» стоит убрать из меню. «Понимаю, что на любую пищу найдется любитель, но на мой взгляд это совершенно какое-то странное развитие [меню сети]», — заключил он.

Ранее Илья Давыдов попробовал бургеры из основного меню «Вкусно и точка». Он раскритиковал котлеты, однако констатировал, что вкус у блюд остался идентичен тем, что были раньше.

Поделиться:
Загрузка