Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Описан дом Павла Дурова в Дубае

Моргенштерн* рассказал, как побывал в доме у основателя Telegram Павла Дурова в Дубае

Рэпер Алишер Моргенштерн (признан в РФ иностранным агентом) подтвердил, что действительно побывал в доме у основателя Telegram Павла Дурова в Дубае. В интервью YouTube-каналу «Вписка» он объяснил, что именно этому событию и посвятил строчку в треке «Почему».

«Вилла — *** (очень круто) вообще. Я никогда не видел, чтобы вот так жили люди. Он очень крутой чувак, респект ему, это гений, это мозг», — рассказал музыкант. При этом Моргенштерн не уточнил, от чего конкретно в доме Дурова испытал такие эмоции.

Рэпер заверил, что регулярно общается с Дуровым. Например, периодически занимается вместе с ним в спортзале. Он также поразился тому, что предприниматель может одним постом повлиять на курс криптовалюты Toncoin.

«Наш Илон Маск, но он просил не называть себя российским бизнесменом, говорить международный. Он разрешает выпивать у себя, хотя сам совсем не пьет. И он не из тех, кто учит других жизни», — добавил Моргенштерн. Музыкант также признался, что обожает новые функции Telegram, в том числе эмодзи.

Ранее «Газета.Ru» писала о том, зачем Павлу Дурову четыре паспорта. В апреле этого года IT-бизнесмен получил гражданство ОАЭ. Помимо российского и эмиратского, у него есть паспорта Франции и островного государства Сент-Китс и Невис.

*  признан в РФ иностранным агентом
Поделиться:
Загрузка