Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Миллиардер рассказал о внезапном появлении Маска в его доме посреди ночи

Глава Virgin Брэнсон рассказал, как Маск с сыном без приглашения пришли ночью в его дом

Основатель Virgin Galactic, британский миллиардер Ричард Брэнсон рассказал, что однажды глава SpaceX и Tesla Илон Маск пришел к нему в дом посреди ночи со своим маленьким сыном. Об этом он сообщил в интервью The Sunday Times.

«Я помню, что было около 2:30 ночи. Я проснулся на два часа раньше, чем должен был, и выпрыгнул из постели, а потом действительно понял, что ошибся во времени, но к тому моменту уже полностью проснулся», — рассказал Брэнсон.

Он пояснил, что утром 11 июля 2021 года готовился к своему первому полету в космос на ракете Virgin Galactic, позволяющей осуществлять коммерческие рейсы для космических туристов.

Миллиардер сообщил, что пошел на кухню в доме, который находится недалеко от космодрома Virgin Galactic в Нью-Мексико, чтобы выпить кофе. Там он обнаружил босоногого Маска.

«Маск решил сделать сюрприз, чтобы пожелать удачи в дебютном полете. Он оказывается живет как те животные, что не спят по ночам. Он чаще спит днем», — добавил он. По словам Брэнсона, они вдвоем заварили чай, а затем «сели под звездами» и пообщались.

Ранее «Газета.Ru» писала о том, как британский миллиардер Ричард Брэнсон и основатель Blue Origin, американский миллиардер Джефф Безос устроили противостояние в космической отрасли за право проводить частные полеты.

Поделиться:
Загрузка