Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

На российскую стримершу напал разгневанный продавец секс-шопа

Стримерша Оляша рассказала, как в Париже ее выгнал из секс-шопа разгневанный продавец

Российская стримерша Ольга «Olyashaa» Саксон рассказала, что во время поездки в Париж ее выгнал из секс-шопа продавец, который по неизвестной причине был разгневан на блогершу и ее подругу. Об этом сообщает портал Cyber.sports.

По ее словам, инцидент произошел во время стрима с коллегой Дианой «DiSimon». «То, что мы стримили, видел продавец магазина. Стою жду Диану, она выходит: «Мне продавец сказал, что не продаст таким, как я», — вспомнила Оляша.

Саксон подумала, что продавец принял их за несовершеннолетних и приготовилась показать ему загранпаспорт. «Я только захожу, а продавец на меня начинает орать, что он ненавидит таких, как мы», — продолжила стримерша.

В результате они не смогли убедить кассира продать им журнал для взрослых. «Я так и не поняла, кого он ненавидит. Русских? Женщин? Карликов? Стримеров? Детей?» — задумалась Оляша.

По словам Саксон, после оскорблений продавец подошел к ней и вытолкнул из заведения. «Рукой толкнул меня в спину и выдворил из секс-шопа. Мы так и не осознали, что с нами не так. До чего именно он *** (докопался)», — констатировала российская стримерша.

Ранее сообщалось, что китайские стримеры и стримерши начали активно использовать территорию моста в Шэньчжэне ради прямых эфиров и записи роликов.

Поделиться:
Загрузка