Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
В Германии ветка дерева упала на 8-летнего мальчика, его... 00:15
Стал известен возможный соперник сборной России по футболу 00:08
На краснодарца, который ударил ребенка-инвалида, завели уголовное... 00:08
МККК готов помочь населению на обоих берегах Днепра 09.06.2023, 23:59
В США призвали защитить Трампа и судить Байдена и его... 09.06.2023, 23:54
«Ой, мать честная!»: Смородская отреагировала... 09.06.2023, 23:47
Украинские СМИ сообщают о звуках взрывов... 09.06.2023, 23:46
ООН прокомментировала обстрелы гражданских... 09.06.2023, 23:44
На Украине объявлена воздушная тревога 09.06.2023, 23:40
Рогов сообщил о планах ВСУ атаковать Запорожскую... 09.06.2023, 23:36
На подконтрольной Киеву части Херсонской области... 09.06.2023, 23:30
«Фонтанка»: в Петербурге мужчина упал... 09.06.2023, 23:28
В России создали правкомиссию по ликвидации... 09.06.2023, 23:24
Стал известен адвокат, который готов представлять интересы... 09.06.2023, 23:17
Власти Турции опровергли информацию о подготовке врачей... 09.06.2023, 23:17
В МЧС Башкирии сообщили о текущей ситуации... 09.06.2023, 23:10
В Пскове ребенок сломал ногу на батутах в ТЦ 09.06.2023, 23:09
К Окинаве движется тайфун 09.06.2023, 23:02
В США раскрыли содержание скрытых Трампом секретных... 09.06.2023, 22:59
В Волгограде медикам удалость спасти женщину... 09.06.2023, 22:58
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

Экс-разведчик США Риттер: ВС России сожгут всю западную технику в случае наступления ВСУ

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу US Tour of Duty заявил, что в случае наступления украинских войск россияне сожгут всю западную технику.

По словам Риттера, немецкие танки Leopard и американские Abrams не являются для российских войск чем-то неизвестным. Их можно подбить из стандартных портативных ракетных комплексов (ПТРК), стоящих на вооружении ВС РФ.

Риттер полагает, что российские военные «готовились сражаться с этими танками десятилетиями».

«Все оружие, поставляемое украинцам, будет сожжено на поле боя. Люди думают, что эти бригады из «Абрамсов», «Челленджеров», «Леопардов», «Мардеров», «Брэдли» и «Страйкеров» вместе пойдут в наступление из-за горизонта и русские магическим образом сдадутся», — добавил бывший разведчик.

Ранее Риттер говорил, что потери украинской армии могут превысить сотни тысяч солдат, и причиной тому может стать решение США о нежелании прекращения огня.

Загрузка