Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Виртуальные офисы SOCOCO выходят на русскоязычный рынок

Компания АРСИЭНТЕК открыла для бизнеса возможность по тестированию и пользованию облачным сервисом «Виртуальные офисы SOCOCO» на русском языке, сообщается в пресс-релизе компании (есть в распоряжении «Газеты.Ru»).

SOCOCO — это аббревиатура от Social Communications Company (американская компания, в переводе на русский – «компания социальных коммуникаций», в партнерстве с которой создается одноименный продукт. – Прим. ред.). На территории России и Европы сервис представлен АРСИЭНТЕК.

«SOCOCO полностью имитирует рабочее пространство реального офиса, что позволяет распределенным командам всегда оставаться на связи, работать удаленно и видеть, кто чем занимается в данный момент, кто с кем взаимодействует, а руководству – контролировать процесс. Таким образом, став пользователями SOCOCO, компании получают возможность организовать непрерывное взаимодействие сотрудников. Кроме того, можно проводить полноценные бизнес-встречи с клиентами и партнерами, просто отправив ссылку и пригласив их в виртуальный офис», — сообщает пресс-служба компании.

Среди других возможностей виртуальных офисов SOCOCO, доступных любому пользователю интернет-браузера, можно также назвать: организацию презентаций услуг и продуктов с помощью всех видов интернет-взаимодействия; проведение множества совещаний и встреч одновременно; число участников одной встречи может достигать нескольких десятков человек; совместное редактирование документов.

«По результатам обратной связи пользователей — их в русскоязычном интернете более 1800 компаний — в новой версии виртуальных офисов SOCOCO были учтены и реализованы наиболее частые пожелания клиентов», — заявили в компании.

Так, был упрощен процесс подключения и доступ гостей — теперь для этого не нужна установка локального клиента на компьютер пользователя. Кроме того, была обеспечена поддержка для Windows и OS X, а также Linux-платформы и разработан русскоязычный интерфейс. В виртуальном офисе реализована интеграция с корпоративным мессенджером Slack.

Виртуальные офисы помогают бизнесу экономить на аренде реальных офисов и экономить время, затрачиваемое сотрудниками на дорогу в офис каждый день, повышая их лояльность. С учетом введения платной парковки в мегаполисах, возможность удаленной работы также реально экономит средства сотрудников, вынужденных оплачивать парковку около офисов.

«Благодаря виртуальным офисам SOCOCO то, что раньше занимало у команды часы и дни, теперь занимает минуты или даже секунды. Мы живем в отличное время, когда технологии, подобные виртуальным офисам, открывают для Вас возможность ведения бизнеса в новом, невероятно быстром и гибком режиме и позволяют Вам становиться эффективнее», — считает генеральный директор АРСИЭНТЕК Денис Нештун.

Новости и материалы
Россиянка оставила комментарий и пошла под суд за дискредитацию ВС РФ
Свыше 350 млн рублей изъяли у подозреваемых в связях с даркнет-платформой Hydra
Сборная России по футболу может сыграть в коммерческом турнире
Набиуллина заявила о наличии резервов для купирования рисков финансовой стабильности
Россиянам сообщили, что будет со вкладами после сохранения ключевой ставки в 16%
Буланова рассказала, что жила с абьюзером
Российский подросток пять лет проходил с пулей в шее
Назван средний возраст автомобилей в России
Лжеврачам, обманувшим 80 человек на 7 млн рублей, дали условные сроки
В украинском генштабе прошли обыски по делу о хищениях
Авербух сравнил WADA с раковой опухолью
Финляндия направит в Румынию истребители для участия в действиях НАТО
В Германии рассказали о быстрой потере позиций ВСУ к западу от Авдеевки
Работе Слишковича в «Спартаке» дали оценку
Пригожин о возращении Меладзе в Россию: «На его концерты пойдут»
В Германии у подозреваемых в шпионаже для России нашли дроны
Третьяк уговорил внука стать вратарем, чтобы сохранить ему зубы
Екатеринбурженка после звонка аферистов лишилась квартиры и 6,1 млн рублей
Все новости