Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Папа Римский отменил все аудиенции из-за операции 07.06.2023, 18:37
Губернатор Приморского края встретил помилованную... 07.06.2023, 18:37
Стало известно, на сколько просели международные... 07.06.2023, 18:36
Мэр Нью-Йорка Адамс порекомендовал жителям надевать маски 07.06.2023, 18:36
Возлюбленная Джейсона Стетхэма восхитила фанатов фигурой... 07.06.2023, 18:30
RMC Sport: «ПСЖ» планирует продать Неймара и еще... 07.06.2023, 18:30
Адвокат Софьи Сапеги рассказал о ее эмоциях после... 07.06.2023, 18:27
Массовая авария парализовала движение на питерской КАД 07.06.2023, 18:26
Маркетологи выяснили, что некоторых людей робопылесос... 07.06.2023, 18:26
Делегация РФ в ВТО заявила о влиянии... 07.06.2023, 18:23
Большинство европейцев считают, что ЕС не может всегда... 07.06.2023, 18:22
Актер Георгий Штиль рассказал о драке с Высоцким 07.06.2023, 18:21
Twitch извинился перед стримерами 07.06.2023, 18:18
Крис Хемсворт остался недоволен фильмом «Тор: Любовь и... 07.06.2023, 18:18
Голикова раскритиковала Минздрав РФ из-за отсутствия... 07.06.2023, 18:16
Карина Истомина показала, как проводит медовый месяц... 07.06.2023, 18:16
В Белоруссии помиловали россиянку Софью Сапегу 07.06.2023, 18:16
Нападающий «Динамо» Смолов об игре Захаряна: это... 07.06.2023, 18:15
В Эстонии предложили снять запрет на въезд... 07.06.2023, 18:14
Минэнерго США раскрыло данные о запасах нефти 07.06.2023, 18:10
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

В сети появилось видео с разрушенными «Северными потоками»

Продюсер телеканала «Би-би-си» опубликовал в своем Twitter-аккаунте видео, на котором видны разрушения «Северных потоков» после диверсии. По его информации, на одном из участков трубопроводов было оторвано 50 метров трубы.

Отмечается, что для восстановления газопроводов потребуются масштабные ремонтные работы.

26 сентября были зафиксированы повреждения и утечки газа на трех нитках «Северного потока» и «Северного потока — 2». Сейсмологи зафиксировали два взрыва на маршрутах пролегания газопроводов. ФСБ России завела дело об акте международного терроризма. Прокуратура Швеции инициировала расследование инцидентов.

29 октября Минобороны РФ заявило, что представители ВМС Великобритании принимали участие в планировании по подрыву «Северных потоков».

Позднее глава британской службы контрразведки Британии МИ-5 Кен Маккаллум высказал мнение, что заявления о возможной причастности Британии к инцидентам с газопроводами «Северный поток» и «Северный поток — 2» не соответствуют действительности.

Загрузка