Актер Астахов назвал условие женитьбы на возлюбленной, с которой живет 9 лет

Сергей Астахов дал интервью изданию «7 дней», где объяснил, почему не женится на возлюбленной, с которой счастлив уже 9 лет. По словам звезды фильмов «Непобедимый», «Контригра», он готов прожить с человеком всю жизнь без атрибутики в виде колец, штампов, потому что не считает это панацеей и гарантией счастливых отношений.

Астахов назвал условие женитьбы на своей избраннице Виктории: «…если Вика скажет: «Я хочу, чтобы был штамп, и чтобы была свадьба, фата и обязательно кто-то мордой в салат», то я для нее все сделаю, вообще без проблем, хоть сейчас».

В то же время актер задался вопросом, ради чего идти на такой шаг: «Наверно, как мужчина я должен сделать так, что Вика носила мою фамилию, чтобы вообще не было ни у кого вопросов. Но почему мы должны отвечать кому-то на эти вопросы? Мы живем для себя: я — для нее, а она — для меня».

Также была затронута тема личной жизни Марии, дочери Астахова, которая учится в Щукинском институте. Девушка рассказала в интервью, что у нее «много женихов и не было», она живет с молодым человеком. Актер назвал свою семью консервативной.

Ранее психологи объясняли, почему мужчины чаще первыми признаются в любви.

Поделиться:
Загрузка