Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Сила, с которой нельзя не считаться»

Ники Минаж снимет автобиографический сериал для канала ABC Family

Известная американская певица Ники Минаж снимет автобиографический комедийный сериал для канала ABC и исполнит в нем главную роль. Он будет повествовать о детских годах певицы, которые она провела в районе Квинс города Нью-Йорка, пишет The Guardian.

Ники Минаж выступит в качестве исполнительного продюсера проекта, а сценарий напишет Кейт Анджело («План Б», «Уилл и Грейс», «Домашнее видео»). Действие сериала будет разворачиваться в 90-х годах вокруг ее детских лет в Квинсе после того, как она переехала в Нью-Йорк из Сент-Джеймса – столицы Тринидада и Тобаго. Там певицу и ее брата воспитывала бабушка, пока родители искали подходящее жилье и работу в Америке. Акцент будет сделан на отношениях в ее яркой эмигрантской семье, личном и музыкальном росте Ники Минаж, который привел ее к славе.

«Ники Минаж воплощает собой силу, с которой нельзя не считаться, – заявил исполнительный вице-президент по программированию и развитию ABC Family Кэри Бурке. –

Она мировая суперзвезда, но до сих пор мало кто знает веселую и вдохновляющую историю ее жизни и карьеры. Мы хотим поделиться этим со всеми».

Ники Минаж называет этот проект одним из самых интригующих приключений своей жизни: «Я очень горжусь этим проектом и очень беспокоюсь о его судьбе. Это счастье – работать с такими потрясающими людьми и подарить миру что-то необычное».

Певица уже не раз рассказывала о своем детстве в многочисленных интервью: ее отец был алкоголиком и наркоманом, а мать работала фельдшером и воспитывала Ники и ее младшего брата.

«Это странно, потому что,

когда отец находился под действием наркотиков, он был более мирным и дружелюбным, а вот когда он выпивал, он становился громким и слишком грубым,

– рассказывает Ники Минаж. – Мы переезжали очень часто, когда я была ребенком, мы всегда убегали он него. Но как только мы начинали привыкать к новому дому, он всегда находил нас».

Пилотную серию все еще безымянного сериала начнут снимать уже в декабре этого года в родном районе Ники Минаж — Квинсе.

У Минаж уже есть актерский опыт: она получила актерское образование в нью-йоркской средней школе LaGuardia еще до того, как начала музыкальную карьеру и стала одним из самых знаменитых поп-исполнителей в мире. Как актриса Ники Минаж дебютировала в мультфильме «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» (2012), где озвучивала девочку-мамонта Стеффи из компании Итана – молодого вожака компании подростков-мамонтов. Свою следующую роль певица исполнила в комедии «Другая женщина» (2014), а в фильме «Парикмахерская 3», который выйдет на экраны в 2016 году, она сыграет одну из главных ролей.

Свои актерские дарования она также продемонстрировала в передаче «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) на канале NBC, где пародировала Ким Кардашьян и Бейонсе.

В этом году Ники Минаж стала единственной женщиной в списке журнала Forbes «Самые высокооплачиваемые рэп-исполнители», ее доход составил 21 миллион долларов. Находясь на пике своей музыкальной карьеры, Минаж достигла успеха в индустрии моды (она создала собственную коллекцию) и возглавила рекламную кампанию популярного фруктового напитка на основе вина Myx Fusions Moscato.

Новости и материалы
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Эрдоган приедет в США в следующий раз
Ведущие пловцы мира готовят многомиллионный иск против WADA
Казанская полиция нашла дома у наркокурьера таз с мефедроном
В Пентагоне ушли от ответа на вопрос, может ли Украина победить Россию
ФИБА продлила отстранение российских спортсменов
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Ученые научились предсказывать артрит по анализу крови задолго до его появления
Глава Гагаузии призвала главу МВД Молдавии уйти в отставку
Суд в Москве получил жалобу защиты Тимура Иванова на его арест
Авария с Audi и BMW произошла на пересечении улиц в Челябинске
На Украине усиливают цензуру в ожидании негативного развития событий
Судья Федотов: игрока ЦСКА надо было удалить в матче со «Спартаком»
Все новости