Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Развод близок: как Петросян и Степаненко делят имущество

Степаненко подала в суд на раздел имущества с Петросяном

Супруга популярного юмориста Евгения Петросяна Елена Степаненко подала исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества в Хамовнический суд Москвы. Оно будет рассмотрено 6 августа.

Юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко начали делить в Хамовническом суде Москвы совместно нажитое в браке имущество. В суде уточнили, что исковое заявление подала Степаненко, и оно было зарегистрировано еще 4 июля.

«Исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества между супругами будет рассмотрено в суде 6 августа в 10:50», — приводит слова представителя пресс-службы суда агентство «Москва».

Петросян в свою очередь заявил, что ему ничего не известно об иске супруги.

«Я ничего подобного не слышал. Это, видимо, какое-то недоразумение», — заявил 72-летний Петросян.

Он отказался комментировать слухи о разводе, подчеркнув, что это его жизнь. От 65-летней Степаненко также не удалось получить комментарий, так как она сослалась на отсутствие времени из-за репетиции.

В течение последних лет в разных СМИ неоднократно появлялась информация о возможном разводе юмористов со ссылкой на неофициальные источники. Однако еще в 2015 году Петросян называл сообщения «идиотскими слухами». Супружеская пара никогда официально не объявляла о намерении развестись.

Тем не менее поклонники юмористов продолжают переживать за своих любимцев и уверены в разладе отношений между Петросяном и Степаненко. Они обратили внимание на тот факт, что Евгений Ваганович уже давно не публиковал совместные фото с женой, а также не появился на юбилейном вечере Степаненко в апреле.

Фанаты также указали на нездоровую потерю веса Степаненко и поспешили связать это с семейными проблемами или последствиями болезни.

Однако еще в апреле Степаненко сама рассказала о причинах своего похудения. Еще в марте артистка появилась на премьере своего шоу «Веселая, красивая» в новом облике и удивила всю страну. Как заявила Степаненко, в течение последних полутора лет она активно занималась своим здоровьем, физической формой и внешностью. Согласно ее утверждению, Степаненко сбросила за это время невероятные 46 кг.

«Полтора года назад посмотрела на себя в зеркало и осознала, что меня не устраивает отражение, — приводит слова артистки Starhit. — Да, не балерина, и мне не 20, но все равно хочется смотреть на себя с удовольствием».

Степаненко подчеркнула, что не делала никакой пластики и лишь изменила режим питания.

«До 8 апреля соблюдала пост, — продолжила юмористка. — До поста позволяла себе все, что хочу, просто в небольшом количестве».

Степаненко также отметила, что чувствует себя вполне здоровой, а также регулярно обращается к врачу и сдает анализы.

На днях имя Петросяна появилось рядом с убитым тремя своими дочерьми Михаилом Хачатуряном. Девушки зарезали своего отца в конце июля, заявив, что он морально и физически издевался над ними.

В сети быстро всплыла совместная фотография Петросяна с Хачатуряном, что вызвало недоумение. Однако юморист попросил не ассоциировать свое имя с убитым, так как «этого человека уже не помнил».

«В первый раз слышу об этом человеке, — цитирует Петросяна Starhit. — Дочери его зарезали? Вы не шутите? Может, он где-то в многолюдном месте ко мне подходил и сфотографировался? Я даже не знаю этого человека вообще, но история жуткая».

В апреле этого года Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал результаты опроса о самом популярном комике в России.

Среди опрошенных самый высокий результат показал Михаил Задорнов, скончавшийся 10 ноября 2017 года. Его имя назвали 21% респондентов. Петросян оказался на втором месте с результатом в 19%. Тройку со значительным отставанием замкнул Владимир Винокур (11%).

Столь высокий результат Петросяну обеспечили в основном люди пенсионного возраста, среди которых он занял безоговорочное первое место (32%). Молодежь в свою очередь предпочитает Павла Волю (19%) и Гарика Харламова (10%). Что касается Москвы, то жители столицы предпочитают Задорнова (18%) и Михаила Жванецкого (16%).

По результатам опроса, «подавляющее большинство россиян (97%), по их собственным словам, «не обделены чувством юмора».

Новости и материалы
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
Все новости