Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Опять наркотики? Умер рэпер Мак Миллер

В США от передозировки умер рэпер Мак Миллер

В США возрасте 26 лет умер рэпер Мак Миллер. По предварительной информации, смерть наступила от передозировки наркотиками. Миллер два года встречался с известной певицей Арианой Гранде, однако в мае этого года звездная пара разорвала свои отношения.

В Лос-Анджелесе в возрасте 26 лет умер рэпер Мак Миллер. По информации TMZ, полицейские ответили в полдень пятницы по местному времени нашли тело Миллера в его доме в долине Сан-Фернандо. По предварительной версии, музыкант скончался от передозировки наркотиками.

Известно, что после расставания с поп-звездой Арианой Гранде Миллер начал злоупотреблять запрещенными веществами и продолжительное время страдал от наркозависимости.

Семья и близкие Миллера выступили с коротким заявлением.

«Майкл Маккормик, известный и любимый многими фанатами как Мак Миллер, трагически скончался в возрасте 26 лет, — приводит слова семьи рэпера Pitchfork. — Он был ярким светом для своей семьи, близких и поклонников. Спасибо всем за соболезнования. Просим вас уважать нашу частную жизнь. Пока официальной информации о причинах его смерти нет».

Многие коллеги Миллера, в том числе и те, с которыми у рэпера были совместные проекты, выразили свои соболезнования.

«Я очень расстроилась, узнав о смерти Мака Миллера, — написала рэп-звезда Мисси Эллиот. — Я молюсь, чтобы силы не покинули его семью, друзей и фанатов в это тяжелое время».

Легенда хип-хопа Снуп Догг опубликовал соболезнования в своем твиттере.

«Как жаль, что ты ушел, Мак, — написал Снуп. — Я хотел опубликовать это видео, чтобы мы улыбнулись, вспоминая о том, как весело нам было на его съемках. Храни бог твою семью. Питтсбург, мы потеряли сегодня настоящего человека».

Молодой 23-летний рэпер Джоуи Бэдэсс выразил уважение своему коллеге в инстаграме.

«Каждый раз, когда мы кого-то теряем, у меня разрывается сердце. Я всегда буду ценить тебя, брат. Ты всегда меня поддерживал и дал мне шанс в самом начале моей карьеры. — написал музыкант. — Благодаря тебе 17-летний парень и его друзья из Бруклина получили шанс выступить перед пятитысячной аудиторией. Это изменило мою жизнь. Как жаль, что мы больше с тобой не увидимся и не сможем написать еще больше музыки. Жизнь слишком коротка. Цените всех все время. Покойся с миром, Мак Миллер».

Соболезнования семье и близким Миллера выразили многие суперзвезды рэпа, среди которых Пост Мэлоуни, один из основателей легендарной Wu-Tang Clan Гоустфэйс, Кид Кади, Джей Коул, Эйсап Роки, Пуша Ти, Уиз Халифа и многие другие.

Известный продюсер и музыкант Фаррелл Уильямс напомнил, что шесть лет назад он сотрудничал с Миллером.

«Я тогда обнаружил, что ты еще отлично поешь, — написал Фаррелл. — И продолжал убеждать тебя, чтобы ты пел, но ты даже не хотел этого слышать. А в своем последнем проекте ты очень много пел. Я был очень рад за тебя, но как жаль, что я говорю это по такому печальному поводу. Выражаю глубокие соболезнования твоей семье. Покойся с миром, Мак».

Свои соболезнования также выразили известный диджей Дипло и вокалист Oasis Лиам Галлахер.

Мак Миллер родился 19 января 1992 года в Питтсбурге. Уже в 18 лет он подписал контракт с местным независимым лейблом Rostrum Records и создал свой первый микстейп «K.I.D.S». Уже в следующем году Миллер выпустил дебютный альбом «Blue Side Park», который стал вторым независимым хип-хоп-альбомом в истории и возглавил хит-парад Billboard 200. После этого рэпер записал еще четыре полноформатных студийных альбома.

В 2013 году он признался, что страдает зависимостью от болеутоляющих, которые принимал в больших количествах во время турне, чтобы «справиться со стрессом».

Однако позднее, по утверждению музыканта, он смог избавиться от пагубной привычки. В мае этого года Миллер стал участником ДТП, управляя автомобилем под воздействием веществ. Он заявил, что «это лучшее, что могло с ним произойти». По словам рэпера, ему было необходимо «врезаться в столб, чтобы остановить все происходящее с ним».

ДТП произошло в то время, когда он расстался с певицей Арианой Гранде, с которой у него были отношения с августа 2016-го. С мая этого года Гранде стала встречаться с актером Питом Дэвидсоном.

Новости и материалы
Cтала известна судьба долгосрочных накоплений при смерти участника программы
Стилист назвала самые модные джинсы сезона
Названо опасное заблуждение начинающих бегунов
Власти Херсонской области назвали потери ВСУ за минувшие сутки
На севере Харькова произошел взрыв
«Единая Россия» зафиксировала масштабные DDoS-атаки на сервисы партии
В Подмосковье годовалый ребенок вдохнул стик от айкоса и попал в больницу
Стало известно, сколько компаний уже зарегистрировались в «русских офшорах»
Дочь Маликова продает поношенные вещи на 1,2 миллиона рублей
Россиянин отсудил компенсацию у бывшей девушки за вещи, которые она выставила за дверь
Фриске показала, как выглядит ее грудь после пластики
Пилот, посадивший самолет в пшеничном поле, устроился на работу в такси
Гендиректор Nvidia Дженсен Хуанг лично передал новый ИИ-ускоритель главе OpenAI
Уровень реки Ишим в Тюменской области превысил исторический максимум
В аэропорту Кишинева задержали очередную группу вернувшихся из Москвы оппозиционеров
В РФ хотят запретить «Антироссийское сепаратистское движение»
160-килограммовая модель Тесс Холидей рассказала о жизни с анорексией
В США отказались выплатить гонорар россиянину за победу на UFC 300
Все новости