Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Зазвездилась: Ольга Бузова устроила скандал в самолете

Ольга Бузова вызвала возмущение в Сети своим поведением в самолете

Телеведущая Ольга Бузова оказалась в центре скандала. Поводом для этого стал видеоролик, на котором она ходит по самолету между кресел и навязчиво общается с пассажирами. По данным СМИ, из речи Бузовой можно разобрать слово «бухать».

Телеведущая и поп-певица Ольга Бузова вновь всколыхнула пользователей интернета, оказавшись в центре скандала. В Сеть попала видеозапись, на которой запечатлено провокационное поведение Бузовой.

«Светская львица» ходит, покачиваясь, между кресел в салоне самолета и настойчиво обращается к разным пассажирам. Ее слова практически невозможно разобрать, однако ясно слышно слово «бухать».

После неоднократных вежливых отказов ведущая предложила собеседникам «пойти поспать» и начала размахивать мобильным телефоном. Пассажиры самолета были ошарашены поведением звезды, в частности нецензурной бранью.

Комментаторы встретили видеоролик с критикой — поведение Бузовой показалось им недостойным и хамским. Мало того, что пассажиры самолета испытывали стресс из-за полета, убеждены пользователи, так еще и телеведущая могла доставить им лишних неприятностей. Однако кто-то из читателей выступил в поддержку Бузовой — она будто бы просто решила расслабиться, общалась с людьми без грубости и хамства.

Ольга Бузова неоднократно шокировала публику и россиян своим поведением и заявлениями. 13 сентября поп-певица сделала резкое «политическое» заявление, объявив себя «второй после Путина».

В одном из своих инстаграм-аккаунтов Бузова показала куртку собственного дизайна, на которой изображена надпись «Вторая после Путина». На картинке красовалась кожаная демисезонная косуха с нашивками, которую ведущая носит в преддверии зимних холодов. «Вот, показываю вам новую курточку. Сейчас как раз осень наступает, погода подходящая», — прокомментировала фото «провокационной» куртки Бузова. Кроме фамилии президента, на куртке есть нецензурные надписи как на русском, так и на английском языках. Стоит отметить, что надпись означает, что между Бузовой и Путиным в этом условном «рейтинге» есть еще один человек, «первый после Путина».

За несколько дней до этого звезду реалити-шоу Ольгу Бузову случайные очевидцы застали на свидании с бывшим возлюбленным. Бузова встретилась Тимофеем Майоровым, с которым состояла в отношениях еще в 2009 году, за три года до брака с футболистом Дмитрием Тарасовым. Тогда пара предпочитала не афишировать свои отношения, но и от случайных папарацци особо не скрывалась.

На просочившемся в интернет видео Ольга Бузова и Тимофей Майоров отдыхают в зоне duty free в одном из аэропортов Италии. Бузова довольно нежно поглаживает руку экс-возлюбленного, пока он расплачивается на кассе за какие-то покупки.

Напомним, что ранее Бузова развелась с Тарасовым. Вскоре после развода Ольга решила найти любовь на телевидении. На телеканале ТНТ стартовал проект «Замуж за Бузову», в котором за руку и сердце звезды борются 15 мужчин. Проект снискал сравнительно высокую популярность среди аудитории.

Скандал вокруг поведения Бузовой в самолете — далеко не первый за ее уже не самую короткую карьеру поп-звезды. В начале лета 2018 года пользователи Сети подвергли жесткой критике певицу и ведущую Ольгу Бузову за ее неадекватное поведение за рулем.

Пользователи социальных сетей увидели в поведении Ольги Бузовой «реальную угрозу для общества». Они упрекнули звезду в том, что она безответственно водит автомобиль, предпочитая не держаться за руль, а использовать свои руки для танцев под собственные треки и съемки этих довольно опасных действий на камеру. Соответствующие ролики она выкладывает в свои инстаграм-сторис.

Подписчики отмечают, что такое поведение рано или поздно приведет к аварии. Некоторые пользователи предложили забрать у нее права, а также нашлись те, кто сравнил ее с печально известной гонщицей-нарушительницей Марой Багдасарян.

Ольга Бузова прославилась благодаря участию в скандальном телепроекте «Дом-2». На телевидение провинциальная девушка попала еще в 2004 году, когда ей было всего 18 лет. Бузова провела на проекте в качестве участницы четыре года, по итогам зрительского голосования была признана лучшей участницей за всю историю телевизионного проекта. С декабря 2008 года Ольга работает ведущей реалити-шоу «Дом-2» (какое-то время — вместе с Ксенией Собчак) и шеф-редактором журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2».

В августе 2008 года дебютировала как актриса в сериале «Универ» на телеканале ТНТ в эпизодической роли интернет-знакомой Эдуарда «Кузи». С ноября 2008 года начала сольную деятельность, гастролирует по России и ближнему зарубежью. Песни в исполнении Бузовой представлены в альбоме «Звезды Дом 2. Законы любви».

Новости и материалы
На Украине подтвердили уязвимость танков Abrams перед российскими дронами
Пермяка осудили на десять лет за приготовление к поджогу военкомата
Полежайкин из «Папиных дочек» рассказал о съемках с инвалидностью
В Германии оценили последствия передачи ATACMS Украине
ИИ в «Авито» создаст продавцам тексты объявлений
«Вот бы быть его женой»: телеведущая о выступлении экс-супруга Волочковой перед Путиным
Cтала известна судьба долгосрочных накоплений при смерти участника программы
Стилист назвала самые модные джинсы сезона
Названо опасное заблуждение начинающих бегунов
Власти Херсонской области назвали потери ВСУ за минувшие сутки
На севере Харькова произошел взрыв
«Единая Россия» зафиксировала масштабные DDoS-атаки на сервисы партии
В Подмосковье годовалый ребенок вдохнул стик от айкоса и попал в больницу
Стало известно, сколько компаний уже зарегистрировались в «русских офшорах»
Дочь Маликова продает поношенные вещи на 1,2 миллиона рублей
Россиянин отсудил компенсацию у бывшей девушки за вещи, которые она выставила за дверь
Фриске показала, как выглядит ее грудь после пластики
Пилот, посадивший самолет в пшеничном поле, устроился на работу в такси
Все новости