Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Реклама демократов и фейк»: Трамп засудит комиков

Трамп обиделся на NBC за пародийный ролик про него

Президент США Дональд Трамп раскритиковал комедийное шоу «Субботним вечером в прямом эфире» за пародийный ролик «Этот прекрасный Трамп», в котором в очередной раз высмеяли политика. По словам американского лидера, деятельность программы необходимо проверить, потому что подобное «не может быть законным».

Президент США Дональд Трамп раскритиковал юмористическое шоу «Субботним вечером в прямом эфире» и канал NBC за ролик «Этот прекрасный Трамп», в котором спародировали политика.

«Настоящий скандал всегда освещается однобоко и целыми часами на каналах вроде NBC и шоу «Субботним вечером в прямом эфире», которые подыгрывают демократам. Это не более, чем реклама демократов и фейк», — заявил Трамп в твиттере.

По словам американского лидера, деятельность телеканала необходимо проверить, потому что подобное «не может быть законным».

«Может суды должны проверить законность всего этого? Лишь бы опорочить и принизить! Сговор?» — добавил политик.

Миниатюра «Этот прекрасный Трамп» появилась в рождественском выпуске «Субботним вечером в прямом эфире». По сюжету к американскому лидеру спускается человек с небес по имени Кларенс. Он показывает, какой была бы жизнь в США, не стань он президентом.

Так, в альтернативной реальности страну возглавила кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон. Супруга Трампа Меланья давно с ним развелась, избавилась от акцента и вышла замуж за владельца сети пиццерии. Вице-президент и бывший губернатор штата Индиана Майк Пенс ушел из политики и стал диджеем, а бывший адвокат Майкл Коэн не только оказался на свободе, но и отлично относится к Трампу.

В видео также фигурирует спецпрокурор по делу о вмешательстве России в американские выборы Роберт Мюллер. Он вручил Трампу фотографию внука со словами: «Я провожу с ним гораздо больше времени с того момента, как я не должен проводить расследование в отношении какого-то идиота».

В конечном итоге отсутствие Дональда Трампа на посту президента США оказалось благоприятным и для него самого: беженка из Сирии, которая получила возможность жить на территории Штатов, изобрела лекарство от потери волос и помогла американскому лидеру сохранить шевелюру.

Роль Трампа в очередной раз досталась звезде Голливуда Алеку Болдуину, а обладатель премий «Золотой глобус» и «Оскар» Роберт Де Ниро сыграл спецпрокурора Роберта Мюллера. Кроме того, в ролике снялись актеры Бен Стиллер в роли экс-адвоката президента Майкла Коэна и Мэтт Дэймон, который исполнил роль Бретта Кавано.

Ранее популярное шоу «Субботним вечером в прямом эфире» выпустило очередную пародию на Дональда Трампа по мотивам событий на саммите G20 в Аргентине, в котором обыграли рукопожатие президента России Владимира Путина и саудовского принца. В одном из эпизодов актер Бек Беннетт, исполнивший роль российского лидера, появляется в кадре с голым торсом и, поглаживая Трампа по спине, просит его вернуться в постель.

Американский актер Алек Болдуин известен широкой публике не только благодаря своим многочисленным ролям в фильмах и сериалах, но и высмеиванием Трампа в эфире телешоу «Субботним вечером в прямом эфире». При этом артист никогда не скрывал своего отношения к главе государства и не раз выступал против действий администрации.

В октябре этого года Болдуин призвал членов и сторонников Демократической партии свергнуть Трампа. По его словам это нужно осуществить исключительно законным путем. В своей речи 60-летний артист также обыграл знаменитый предвыборный лозунг политика «Сделаем Америку снова великой».

«Давайте сделаем Америку снова великой, снова сделав Трампа оператором казино», — сказал актер под оглушительные аплодисменты почти тысячи партийных чиновников и либеральных активистов.

Кроме того, Болдуин признался, что его популярный пародийный образ действующего президента США не должен был продержаться на шоу «Субботним вечером в прямом эфире» так долго: планировалось, что он канет в лету в один день с победой Хиллари Клинтон на выборах.

«Всего три раза — именно об этом мы договаривались с продюсерами шоу, — отметил Болдуин. — Мы думали, что это все будет нужно только до выборов, а потом Трамп исчезнет. «Всего три выпуска — это будет весело», — говорили мне».

Новости и материалы
В Томске лишили свободы мужчину, который украл цветы, чтобы сделать сюрприз девушке
Финансист оценил, как курс рубля отреагировал на сохранение ключевой ставки
Защита попросила Мосгорсуд отменить арест Тимура Иванова
ВЦИОМ замерил уровень доверия россиян Путину
Мужчина, оставивший 43 кошки без еды и воды в пустой квартире, получил 20 суток тюрьмы
В Кремле рассказали о подготовке визита Путина в КНР
Бывший футболист «Спартака» рассказал, что ему понравилось в матче с ЦСКА
В Кремле рассказали, как закончится спецоперация на Украине
Анастасия Решетова ответила, делает ли «уколы красоты»
Женщина рассказала, что ее возбуждает сильнее любого вибратора
Россиянин сжег дотла Volkswagen бывшей жены в Зеленограде и попал на видео
В Германии обеспокоились темпами продвижения ВС РФ на юге Донбасса
Песков оценил сообщения об элитной недвижимости арестованного Тимура Иванова
Трамп высказался о перспективах сотрудничества с Орбаном
Мария Погребняк сломала палец на шоу «Сокровища императора»
Пьяный многодетный россиянин скормил 11-летнему сыну сигареты, чтобы отучить от курения
Россиянам посоветовали надевать одежду из синтетики
В Киеве сошел с рельсов товарный поезд
Все новости