Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Конец вражде: Пугачева позвала Аллегрову на танец

Пугачева и Аллегрова помирились на вечере Игоря Николаева

Российская и советская певица Алла Пугачева и ее коллега по сцене Ирина Аллегрова исполнили совместный танец во время творческого вечера артиста Игоря Николаева. Ранее Пугачева и Аллегрова считались конкурентками и не снимались в одних передачах.

Российские и советские певицы Алла Пугачева и Ирина Аллегрова исполнили совместный танец в рамках передачи «Сегодня вечером», посвященной 40-летию творческой деятельности композитора и певца Игоря Николаева. Видеозапись программы Максима Галкина и Юлии Меньшовой была опубликована на сайте Первого канала.

Помимо юбилея карьеры, Николаев посвятил мероприятие своему 59-му дню рождения, который состоится 17 января. Праздничный вечер посетили друзья и коллеги артиста, в числе которых были Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Игорь Крутой, Валерий Сюткин и другие.

На празднике гости душевно общались и вспоминали интересные моменты своей жизни, связанные с Игорем Николаевым. Алла Пугачева, например, рассказала о том, как впервые увидела композитора, творческая деятельность которого начиналась у нее в коллективе.

Во время выступления российского певца Валерия Леонтьева с хитом «Пароходы» Примадонна не смогла усидеть на месте и пустилась в пляс, пригласив присоединиться к себе супругу Игоря Николаева Юрию Проскурякову и Ирину Аллегрову.

Известно, что Аллегрова и Пугачева плохо ладят вне сцены и предпочитают не сниматься в одних и тех же программах, но в честь дня рождения Николаева исполнительницы не только пришли к нему на творческий вечер, но даже вместе станцевали.

Перед выходом программы Николаев опубликовал в инстаграме ее анонс, который вызвал бурное обсуждение подписчиков: их удивил факт нахождения Пугачевой и Аллегровой в одной студии. Слухи о конфликте народных артисток давно ходят в светских кругах и обсуждаются в СМИ. Но сами певицы не раз говорили о том, что никакого конфликта и конкуренции между ними нет.

«Когда мне начинали задавать вопросы по поводу какого-то соперничества, отшучивалась, говоря, что мне интересно быть первой после Аллы Борисовны, которая давно вне конкуренции», — говорила Аллегрова в одном из недавних интервью.

В преддверии Нового года она даже опубликовала совместное фото с Пугачевой, сделанное в 1993 году. Помимо Примадонны на снимке также присутствуют Валерий Леонтьев, Виктор Чайка и Эдита Пьеха.

«Вспоминаем новогодние вечера. Как это было», — подписала фото Аллегрова.

Публикация собрала большое количество комментариев с комплиментами от поклонников. Они отметили, что ценят творчество своих кумиров и до сих пор помнят новогодние огоньки.

Певица Ирина Аллегрова, которой 20 января исполнится 67 лет, продолжает активную творческую деятельность: гастролирует по городам России, участвует в многочисленных программах и фестивалях. Ее 69-летняя коллега Алла Пугачева нашла для себя другие приоритеты: воспитание детей и свое здоровье. По этой причине она урезала количество выступлений и в 2009 году объявила о завершении гастрольной деятельности. После этого певица записала и исполнила публично всего несколько песен.

Недавно Пугачева решила вернуться на сцену и объявила о своем первом за десять лет сольном концерте, который пройдет 17 апреля в Кремлевском дворце.

Мероприятие состоится через несколько дней после 70-летнего юбилея певицы. Вокруг предстоящего концерта разгорелся такой ажиотаж, что на кремлевском сайте произошел сбой в системе продажи билетов: многие фанаты получат обратно свои деньги, но на мероприятие не попадут. Единственным выходом для поклонников Примадонны останутся услуги перекупщиков, поднимающих стоимость билетов в несколько раз.

Афишу долгожданного концерта Пугачева опубликовала в инстаграме.

«В жизни раз бывает 70 лет. Дай, Боже, сил мне на этот вечер», — написала певица.

В конце декабря прошлого года стало известно, что хакеры украли новые песни Аллы Пугачевой и опубликовали их на музыкальных ресурсах. Впервые треки «Поживи в моей шкуре» и «Что вижу — то пою» должны были выйти в свет весной на сольном концерте Примадонны.

Новости и материалы
Доллару пророчат постепенный рост к декабрю этого года
Каждый третий россиянин пользуется общественным транспортом в путешествиях по стране
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Все новости