Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Ужасно бездарный»: Садальский публично унизил Галкина

Садальский назвал Галкина «ужасно бездарным»

Актер Станислав Садальский публично раскритиковал пародиста Максима Галкина, назвав того «ужасно бездарным». Артист в то же время намекнул, что восхищается супругой телеведущего Аллой Пугачевой.

Советский и российский актер театра и кино Станислав Садальский в очередной раз подверг критике пародиста и телеведущего Максима Галкина, обвинив того в бездарности и самодеятельности. Заслуженный артист также признался, что восхищается супругой Галкина — Аллой Пугачевой.

«Я Галкина терпеть не могу. Трясет от него, потому что это — махровая самодеятельность. Он ужасно бездарный. Просто говорит текст, а таланта нет, кроме наглости — ничего нет. Он умный, образованный, но мне абсолютно неинтересно его творчество. Галкин и Пугачева встретились: она — солнце, он — черное донце. Видимо, кому чего не хватает», — заявил Садальский.

Говоря про грядущий юбилей Аллы Борисовны (в предстоящем апреле Примадонна отметит свое 70-летие), он также выразил мнение, что в ходе этой весны народной артистке на самом деле стукнет 73.

«Пугачевой не 70, а 73 года. Вспомните про картину «Его звали робот». Ей было там, согласно официальной версии, 15 лет, девочка совсем, а этого никак не могло быть. Хотя, в принципе, какая разница: 70 или 73 года? Можно было бы и три года назад отпраздновать юбилей. Но если Алла Борисовна позовет на юбилейный концерт, я не пойду, а побегу», — признался актер в эфире передачи «Выход в люди».

Отметим, что Садальский критиковал Галкина и ранее. В минувшем апреле, в частности, Станислав при помощи инстаграма выругался в адрес отечественной эстрады, прикрепив к записи фото, на котором он запечатлен на фоне афиши концерта Максима.

«Чем нас кормят современные пародисты, кого с таким упоением копируют? И дело не в том, что нынешние юмористы «прогнулись под изменчивый мир», просто это их уровень — подвальный. Действительно великих они трогать боятся, кишка тонка, понимают, что недостойны», — написал артист.

В начале января Садальский рассказал своим подписчикам о перенесенной им тяжелой операции на сердце. По словам 67-летнего актера, ему сильно повезло, что врач-хирург оказался настоящим мастером. В своем инстаграме он также пояснил, что ему было проведено так называемое стентирование, суть которого заключается в установлении специального каркаса, помещающегося в забитый холестерином просвет коронарного сосуда сердца и обеспечивающего расширение участка, суженного патологическим процессом.

«Тут главное — мастерство доктора, чтобы у врача-хирурга не дрогнула рука. Мой врач с редкой фамилией Иванов оказался непьющим и провел операцию филигранно — и я задышал полной грудью, — поделился Садальский. — Самое интересное: хоть и принимал статины (сильнодействующие медикаменты, способствующие нормализации уровня холестерина — «Газета.Ru»), а бляшки все равно образовались. Наверняка, лекарства были поддельные?! Всех владельцев аптек на нары! Да здравствуют наши русские врачи».

Добавим, что 70 лет Алле Пугачевой — по официальной версии — должно исполниться 15 апреля этого года. Согласно коллегам, в настоящее время Примадонна усиленно готовится к юбилейному концерту. Об этом среди прочих представителям СМИ говорил Николай Басков.

«С Аллой Борисовной мы встретились на Сардинии, она спросила меня: «Что там в шоу-бизнесе происходит?» Я ответил, что не интересуюсь. «Вот и я тоже в последнее время не интересуюсь. Готовлюсь к юбилею!» — сказала она. Я давно уже не видел певицу такой умиротворенной, счастливой»,

— поделился он в интервью журналу «Собеседник».

В свою очередь Владимир Пресняков-младший, долгое время встречавшийся с дочерью Пугачевой Кристиной Орбакайте, признался, что узнал о готовящемся сольнике народной артистки из интернета.

«Я сам про этот планирующийся сольник узнал из интернета, это ведь очень скрытная семья», — цитирует артиста издание «Дни.Ru». — Аллуся — гений. Для меня она не просто теща, а женщина, равной которой нет. Нет примеров, нет аналогов, нет ей равных. Это явление, которое будет нас долго согревать и радовать. И чем больше проходит времени, тем она становится по отношению ко мне мягче, внимательнее».

Новости и материалы
ВС России уничтожили пункты управления беспилотниками ВСУ в Херсонской области
Глава МИД КНР предостерег США от пересечения красных линий
У Днепровской флотилии появятся новые боевые корабли
Квесты по русским фильмам откроются в 2024 году
Армия Израиля нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Ливане
Экс-агент ЦРУ раскрыл план по поражению России
Аналитики рассказали, какие квартиры предпочитают покупать зумеры
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
Все новости