Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Нэнси Дрю», Стивен Кинг и другие трейлеры недели

6 главных трейлеров недели по версии «Газеты.Ру»

«Кладбище домашних животных», «Нэнси Дрю и потайная комната» и очередной трейлер к «Лего Фильму 2», саундтрек которого «точно застрянет у вас в голове»: «Газета.Ru» представляет подборку самых интересных трейлеров недели.

«Кладбище домашних животных» («Pet Sematary»), Кевин Колш, Деннис Уидмайер

Фильм ужасов по нашумевшему роману Стивена Кинга «Кладбище домашних животных» выйдет 4 апреля 2019 года. История начинается довольно радужно: Луис Крид вместе с семьей решает переехать жить поближе к природе. Позже выясняется, что их сельский дом расположен по соседству с мрачным кладбищем домашних животных, окутанным мистическими тайнами. Именно здесь Луис хоронит своего любимого кота, который угодил под колеса грузовика в первые дни после переезда. Потеря любимца послужила началом череды жутких явлений вокруг семьи Крида.

«Нэнси Дрю и потайная лестница» («Nancy Drew and the Hidden Staircase»), Кэтт Ши

Криминальная драма о приключениях девочки Нэнси в доме с привидениями была основана на одноименной книге Милдред Уирт Бенсон. Фильм по этому произведению уже выходил в 1939 году. Умная старшеклассница Нэнси Дрю, которая отличается острой наблюдательностью, натыкается на странный дом, в котором обидают привидения, и намеревается его исследовать.

«Лего Фильм 2» («The Lego Movie 2: The Second Part»), Майк Митчелл, Триша Гам

Вышел еще один трейлер «Лего Фильма 2» с новым саундтреком: в описании видео создатели даже пообещали, что «эта песня точно застрянет у вас в голове». Впрочем, трек так и называется — «The Song That Will Get Stuck Inside Your Head». Первая часть фильма о «Лего» произвела в 2014 году настоящий фурор, собрала кучу премий и стала одним из лучших фильмов года. Режиссеры оригинальной картины Фил Лорд и Кристофер Миллер на этот раз написали только сценарий, а постановку доверили Майку Митчеллу и Трише Гам. На этот раз полюбившиеся многим герои отправятся в космос, чтобы противостоять угрозе планетарного масштаба.

«Птица высокого полета» («High Flying Bird»), Стивен Содерберг

На этой неделе Netflix опубликовал трейлер спортивной драмы Стивена Соденберга. По сюжету агент втягивает молодую звезду баскетбола в прибыльную, но чрезвычайно опасную авантюру. Мировая премьера фильма состоится на кинофестивале Slamdance 27 января 2019 года, а релиз запланирован на 8 февраля 2019 года компанией.

«Операция «Колибри» («The Hummingbird Project»), Ким Нгуйен

Американо-британо-канадский драматический триллер, созданный режиссером Кимом Нгуеном в 2018 году, рассказывает историю двоюродных братьев Винсента и Антона, который живут в мире высокочастотного трейдинга, где каждая миллисекунда может стоить миллиарды. Пытаясь реализовать сложный проект, братья сталкиваются с большими препятствиями, организованными их бывшим боссом. В фильме принимают участие такие звезды, как Джесси Айзенберг, Александр Скарсгард, Майкл Мандо, Сальма Хайек, Сара Голдберг, Анна Магуайр, Франк Шорпион, Йохан Хельденберг, Кваси Сонгуй и Айиша Исса. Мировая премьера триллера состоялась на Международном кинофестивале в Торонто 8 сентября 2018 года, а на американские экраны он выйдет только 15 марта.

«Властелины хаоса», («Lords of Chaos»), Йонас Окерлунд

Вышел новый трейлер ужастика, снятого Йонасом Окерлундом. Фильм рассказывает об ужасающих выходках вокалиста норвежской рок-группы, выступавшей в Осло в 1980-х годах. Молодой человек по имени Dead (Мертвый) во время живых выступлений демонстрирует саморазрушительное поведение: например, режет себя на сцене и использует в качестве реквизита свиные головы. Главные роли в картине исполнили брат Маколея Калкина Рори, Джек Килмер и Эмори Коэн. Премьера фильма состоялась в 2018 году на кинофестивале «Сандэнс», а для широкой аудитории он будет доступен с 8 февраля 2019 года.

Новости и материалы
Ученые выяснили, что дорожный шум вредит птенцам и яйцам
В Тегеране назвали виновных в терактах в Иране и России
В РФ спустили на воду учебный корабль для вертолетчиков
Педиатра, оскорбившую память российского солдата, арестовали
При разборе завалов дома в Токмаке нашли тело мужчины
Дума обсуждает запрет в области криптовалют
В РФ семьи с высоким доходом могут исключить из программы льготной ипотеки
Памятник советским солдатам сбросили с постамента в украинском Ровно
Школьница упала с лошади и очутилась в реанимации с разрывом почки
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Эрдоган приедет в США в следующий раз
Ведущие пловцы мира готовят многомиллионный иск против WADA
Казанская полиция нашла дома у наркокурьера таз с мефедроном
В Пентагоне ушли от ответа на вопрос, может ли Украина победить Россию
ФИБА продлила отстранение российских спортсменов
Все новости