Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Разрыв с Собчак и каминг-аут: почему Виторган не может спать

Виторган перестал спать после разрыва с Собчак и каминг-аута

Актер и режиссер Максим Виторган после расставания с телеведущей Ксенией Собчак и своего «каминг-аута» страдает от бессонницы. По словам Виторгана, он с головой погрузился в работу над спектаклем, который состоится на Урале в ближайшие дни.

Российский актер и режиссер Максим Виторган после расставания с телеведущей Ксенией Собчак и своего «каминг-аута» пожаловался на нехватку сна. По его словам, причиной бессонницы стала работа над спектаклями, один из которых состоится в ближайшие дни в Екатеринбурге.

«За последние 72 часа я спал 8-9», — так Виторган подписал фотографию своего сонного лица.

Поклонники артиста через комментарии выразили восхищение его творчеством и сказали, что купили билеты и с нетерпением ждут спектакль на Урале. Одна из подписчиц заметила, что Виторган после связанных с ним скандалов похудел в лице, и попросила кумира следить за питанием и режимом.

Вопросы фанатов артиста вызывало не только состояние его здоровья: недавно Виторган не удержался при виде полуобнаженного фото актера Павла Деревянко и (видимо, в шутку) сделал «каминг-аут» через комментарий.

«Я сдаюсь! Все, я гей», — признался муж Ксении Собчак и отец ее двухлетнего сына Платона.

Сама Собчак не смогла пройти мимо громкого заявления супруга, но напрямую отвечать не стала. В телеграм-канале журналистка сделала репост сообщения своего коллеги Антона Красовского, который лаконично прокомментировал ситуацию, написав «Довела мужика».

При этом Собчак старается, чтобы разногласия в семье не коснулись ее сына, и делает жизнь мальчика максимально насыщенной. Например, прошлые выходные Ксения с Платоном провели в петербургском Эрмитаже.

Несмотря на то, что двухлетний ребенок не способен в полной мере оценить экспонаты музея, его мать уверена, что приобщение к прекрасному полезно любому человеку.

«Меня мама сюда привела тоже в таком возрасте. Попали на открытие выставки, где среди прочих эмблем Эрмитажа обнаружили Собчак. Платоша даже узнал букву «С», — написала телеведущая в инстаграме.

С конца прошлого года пресса активно обсуждает взаимоотношения Ксении Собчак с Максимом Виторганом. Осенью телеведущая начала появляться на публике в компании режиссера Константина Богомолова, а спустя пару месяцев ее муж сломал сопернику нос. По сообщениям СМИ, драка между соперниками состоялась в середине января прямо в центре Москвы.

Подробнее об этой ситуации в интервью «Пятому каналу» рассказал один из посетителей кафе, около которого произошел инцидент.

«Я сидел в кафе. Это было где-то в 20:00. В это же время приехала Ксения Собчак. Потом подошел Богомолов. Я его сразу узнал. После этого они вместе удалились куда-то. Через полчаса вернулся Богомолов, а Собчак осталась в машине с телохранителями. Он сидел о чем-то разговаривал на том же месте, где и я. После этого я уже увидел, как в кафе заходит Виторган. Охранник что-то ему сказал, и они вместе пошли за Богомоловым. Поднялись. Он попросил Богомолова выйти. Говорил: «Ты мужик или не мужик». Ну, и он вышел», — поведал очевидец.

По его словам, охрана заведения знала о драке, но почему-то не вмешивалась, и в результате Богомолов вернулся в кафе с разбитым носом. Через пару дней в своем инстаграме он подтвердил достоверность данных прессы.

Позже Собчак в рамках шоу «Эксклюзив» прокомментировала слухи о возможном разводе с Виторганом, отметив, что они в любом случае сохранят дружеские отношения.

«Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди», — сказала телеведущая.

Также она заявила, что любой человек имеет право спать и жить с тем, с кем захочет.

«У нас ведь как: если мужчина изменяет, то значит, он весь такой лихой любовник и мачо. А если женщина, то значит, мы ее последними словами обзываем», — посетовала Собчак.

Ранее источник издания «СтарХит» сообщил, что телеведущую заметили в Париже в компании Богомолова. В столице Франции они посетили перформанс «ДАУ». Заметившая пару посетительница мероприятия рассказала, что подкрепить слова фотодоказательствами она не может по той причине, что при входе на выставку у нее отобрали мобильный телефон.

Новости и материалы
На Камчатке спасатели выехали на поиски людей в Охотском море
Мама спасшего людей в «Крокусе» подростка рассказала о звонке из администрации президента
Министр обороны Ирана рассказал о новом уровне отношений с Россией
В Польше обещали не лишать защиты украинцев без паспорта
Названа причина задержания журналиста Forbes
Правительство РФ предложило применять оружие против должников
Названы минусы внедорожника Lada Niva Travel
Названо лучшее вино для употребления с шашлыком
Нарколог Исаев: к шашлыку лучше взять безалкогольное красное вино
Шойгу рассказал об интересах России в отношениях с Пакистаном
Российский посол предупредил о возможной провокации Киева с отравляющими веществами
Девушка попала в реанимацию, выпив в аэропорту кофе из автомата
«Мебель дрожала»: жители Туапсе рассказали о землетрясении
Постпред РФ обвинил США в составлении сценариев преступления Украины
Бывший футболист сборной оценил попадание в руку Чалова в штрафной ЦСКА
Войска РФ поразили технику ВСУ на ж/д станции в Харьковской области
В Крыму сообщили об учениях на море
Стало известно, чем занимаются ученые на Украине
Стало известно о мощнейшей DDoS-атаке в момент старта «Диктанта Победы»
Все новости