Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Скорая», наркоз и операция: что случилось в семье Валерии?

Дочь певицы Валерии экстренно госпитализировали

Врачи экстренно госпитализировали певицу Анну Шульгину, дочь народной артистки Валерии, и провели ей срочную операцию. Отчим девушки — продюсер Иосиф Пригожин — подтвердил данную информацию, однако не стал раскрывать причины произошедшего.

Дочь певицы Валерии Анна Шульгина, выступающая под псевдонимом SHENA?, сообщила в своем инстаграме о срочной госпитализации и перенесенной операции. 25-летняя девушка опубликовала снимок своей руки с капельницей, подписав его: «Никто не думал, не гадал, что сегодня утро начнется со «скорой», наркоза и операции». После этого она поделилась своей фотографией в белой ночной сорочке.

«Только отошла до конца от наркоза. Все хорошо. С каждым бывает. Спасибо за теплые слова вам! Не терпится вернуться домой и продолжить работу над новыми релизами!» — обратилась она к поклонникам.

Чтобы успокоить тех, кто переживает за ее состояние, и дать понять, что певица чувствует себя здоровой, Шульгина также выложила снимок больничного бульона с подписью, отчетливо говорящей о наличии у нее аппетита.

«Когда на первый прием пищи за сутки смотришь как на божество! Только бульон! Только хардкор!» — написала Анна.

Певица при этом не стала раскрывать подробности произошедшего и не рассказала СМИ о причинах своей госпитализации.

«Действительно, была проблема, действительно — в больнице. Жизнь вносит коррективы порой… Планы пришлось скорректировать. Мы предполагаем, а бог располагает…» — прокомментировал ФАН ситуацию отчим Шульгиной — продюсер Иосиф Пригожин.

В то же время он подтвердил, что артистку экстренно госпитализировали и прооперировали, а также сообщил, что в течение двух-трех дней ее должны будут выписать из больницы.

«У Ани уже все нормально, самое страшное позади. Пока что она в больнице, отходит от операции. О причинах госпитализации рассказать не могу — ситуация деликатная. Просто резко стало плохо. Да и сами понимаете, она уже взрослая девочка, сама может все о себе рассказать, если будет нужно. Дети всегда обижаются, когда родители пытаются за них говорить. Особенно, когда дети уже большие», — сказал Пригожин «Московскому Комсомольцу».

Известия о состоянии здоровья звезд стали вызывать повышенное внимание после серии смертей, которые широко обсуждались общественностью в последние несколько месяцев.

В частности, кончина певца Евгения Осина 17 ноября 2018 года и музыканта Криса Кельми 1 января 2019-го вызвала разговоры о нехватке готовых помочь им людей в окружении артистов и о депрессии, которая была вызвана их невостребованностью.

Однако по-настоящему серьезное волнение вызвали смерти более молодых звезд — рэпера Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимом Децл, и певицы Юлии Началовой. Обоим артистам не было и 40 лет, оба они рассматривались и своими поклонниками, и коллегами как профессионалы, которым помешала добиться заслуженного успеха нехватка черт, присущих типичным представителям шоу-бизнеса.

Многими также был признан тот факт, что Началову и Децла погубило невнимание со стороны окружающих. Так, смерть Толмацкого наступила настолько внезапно для него самого и для команды, работавшей с ним во время живых выступлений, что сначала даже пошли слухи о непосредственной связи его кончины и наркотиков. Позднее, впрочем, данная версия была опровергнута правоохранительными органами.

Говоря о смерти сына в эфире Первого канала, Ирина Толмацкая, мать музыканта, выразила уверенность, что трагедия была вызвана чрезмерными нагрузками, которые артист испытывал в течение долгого времени. «Перенагрузки. Он много работал. Записал за последние полгода два альбома. Он как-то жаловался, что «мама, у меня болит рука, нога». Я предлагала сходить к врачу, а он говорит — нет, это невралгия, много работы», — сказала она.

Отец рэпера Александр Толмацкий, в свою очередь, сообщил, что причиной смерти Кирилла стала сердечная недостаточность, вызванная гипертрофической кардиомиопатией. Кроме того, он подчеркнул, что эта болезнь часто остается недиагностированной и может не проявлять себя годами, но стать причиной смерти в раннем возрасте.

Представители Юлии Началовой изначально скрывали информацию о госпитализации звезды, так как сама певица якобы попросила не раскрывать чувствительную для себя информацию. Однако резкое ухудшение ее состояния заставило помощников рассказать правду о происходящем.

После неожиданной смерти Началовой выяснилось, что состояние ее здоровья ухудшалось из-за неудачной операции на протяжении нескольких лет, однако она старалась скрывать недуги.

Новости и материалы
Памятник советским солдатам сбросили с постамента в украинском Ровно
Школьница упала с лошади и очутилась в реанимации с разрывом почки
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Эрдоган приедет в США в следующий раз
Ведущие пловцы мира готовят многомиллионный иск против WADA
Казанская полиция нашла дома у наркокурьера таз с мефедроном
В Пентагоне ушли от ответа на вопрос, может ли Украина победить Россию
ФИБА продлила отстранение российских спортсменов
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Ученые научились предсказывать артрит по анализу крови задолго до его появления
Глава Гагаузии призвала главу МВД Молдавии уйти в отставку
Суд в Москве получил жалобу защиты Тимура Иванова на его арест
Авария с Audi и BMW произошла на пересечении улиц в Челябинске
Все новости