Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Нос по ветру? Собчак залезла на колени к Зеленскому

Собчак показала видео, где она сидит на коленях у Зеленского

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, как она сидела на коленях у избранного президента Украины Владимира Зеленского. На странице в инстаграме журналистка разместила фрагмент пародийной передачи, в которой они оба принимали участие.

Телеведущая Ксения Собчак в своем инстаграме поделилась фрагментом юмористического шоу, в котором вместе с ней принял участие избранный президент Украины Владимир Зеленский. В коротком ролике звезда сидит на коленях у политика.

«Теперь я действительно могу говорить, что сидела на коленках у президента! Вот уж действительно, неисповедимы пути господни. Поздравляю Украину с новым молодым президентом», — подписала видео Собчак.

Ранее телезвезда уже комментировала шуточную сценку с Зеленским в эфире программы «Привет, Андрей!». В середине апреля Собчак пришла на съемки передачи, чтобы выяснить отношения со своей бывшей подругой балериной Анастасией Волочковой. В ходе шоу ведущий Андрей Малахов решил разбавить обстановку и показал фрагмент из юмористической зарисовки Собчак и Владимира Зеленского.

«Умение оказаться в нужное время в нужном месте», — прокомментировала тогда журналистка.

Недавно Ксения Собчак оказалась в центре скандала после выхода ее шоу «Осторожно, Собчак», героиней которого стала телеведущая Ольга Бузова. В своем инстаграме певица посетовала на то, что у них не вышло «обещанного женского разговора».

«Ксюша... Ксюша, время идет, а ты не меняешься. Уговаривала ты меня долго на интервью. Ждала я ждала обещанного нашего «женского разговора», а получилось... смотрите сами, что получилось по ссылкам в моих сториз. Сразу приходит в голову фраза «к нам приехал ревизор». Ну да ладно. Подруга дней моих суровых, голубка дряхлая моя», — написала Бузова.

В то же время знаменитость призналась, что «все равно» будет любить Собчак, что бы та ни делала, так как они знакомы уже 15 лет «и много чего пережили». По словам Бузовой, она рассказала бывшей коллеге по проекту «Дом-2» «о самом сокровенном, о том, в чем даже боялась признаться сама себе».

«Мы провели вместе больше 12 часов. В программу, правда, вошло только 1,5 часа, и Ксения Анатольевна много вырезала своих откровений. Но знай, Ксюх, когда я у тебя буду брать интервью, припомню все», — пообещала она.

В заключение Бузова добавила, что по-прежнему хочет, чтобы Собчак сходила к ней на концерт и на спектакль. Собчак отреагировала на ее комментарий и пообещала опубликовать все 15 часов интервью, когда та будет «получать народного артиста».

«Я, кстати, всегда пожалуйста — зови, и да, я тоже считаю, что разговор получился. Все 15 часов бережно храню, когда будешь получать народного артиста, опубликую все 15 часов, иначе уморим зрителя. Спасибо за интересную встречу!» — написала она.

Бузова не оставила без внимания этот комментарий и в шутку предложила записать хит для Собчак.

Во время самого интервью телеведущая задавала Бузовой провокационные вопросы. Самой «болезненной» частью разговора для певицы стало обсуждение ее ресторана, в который она вложила 10 млн рублей. Ведущая, в частности, обратила внимание на то, что многие проекты звезды оборачивались неудачей.

«Ты говоришь: «Все, к чему я прикасаюсь, становится успешным». Но это по факту получается же не так. Получается, что ты свою фамилию используешь, а потом даешь неуспешные проекты — одежда разорилась, криптовалюта тоже не была успешной, инвесторы в шоке и очень недовольны. И получается, что все проекты, которыми не занимаешься лично ты — все не прибыльно, все не успешно», — заявила Собчак, чем довела Бузову до слез.

Журналистка провела собственное расследование, в ходе которого выяснилось, что у заведения Бузовой серьезные проблемы с посещаемостью. Вдобавок к этому она обвинила певицу в том, что специально для создания видимости та специально пригласила актеров массовки. На что Бузова в ответ заявила, что хочет прекратить съемки Youtube-шоу.

«Пришла в BuzFood с какими-то бумажками. Ты прекрасно знаешь, как сложно строить бизнес. Не все сразу получилось в этой ситуации, у нас сейчас сложности. Я в этой жизни одна, у меня нет мужчины. Себя я сделала сама, карьеру я строю сама. И когда в сложной ситуации ты приходишь и меня носом тыкаешь и говоришь, что это [плохо] — мне, конечно, обидно», — ответила она.

Новости и материалы
Легенда «Спартака» призвал забыть о Квинси Промесе
Муцениеце о победе в суде: «Радостного мало, стыдно»
В КНДР планируют воспитывать больше кадров, готовых к современной войне
Мать погибшего участника СВО не получила деньги из-за отца в ВСУ
Посол РФ в Британии призвал отказаться от ложных обвинений РФ
Пермяк отсудил у самокатчика 40 тысяч рублей за наезд
Xiaomi выпустила новую линейку дешевых 4K-телевизоров с экранами QLED
Блинкен назвал Китай главным поставщиком для российского ВПК
Зеленский рассказал, чего ВСУ не хватает для формирования новых бригад
Стало известно, как Джикия может вернуться в основу «Спартака»
Посол указал Британии на абсурдность обвинений в причастности России к диверсии
Три города претендуют на проведение Суперкубка России по футболу 2024 года
Опубликованы фотографии необычного Infinix GT 20 Pro со светящимся корпусом
Колосков: сборная России может сыграть в отборе на Евро-2028
В Белом доме сообщили, что у них нет свободных ПВО для Украины
МИД Британии вызвал российского посла в Лондоне
В Краснодаре девушка-подросток пропала после ссоры с матерью из-за плохой учебы
Зеленский заявил о заслугах украинцев при ликвидации аварии в Чернобыле
Все новости