Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Без ума от горя: семью Ротару постигло несчастье

В семье Софии Ротару случилось большое несчастье

Племянница народной артистки СССР Софии Ротару, певица Соня Кай сломала обе руки во время путешествия по Испании. Девушка призналась, что травму получила в результате падения.

Украинская певица Соня Кай, племянница народной артистки СССР Софии Ротару, написала в своем инстаграме о том, что сломала обе руки, путешествуя по Барселоне.

Девушка пояснила, что серьезная травма была получена во время падения.

«Я упала и повредила обе руки. Очень жаль, но надеюсь на скорейшее выздоровление и снятие гипса!» — написала артистка и поблагодарила своих подписчиков за теплые слова поддержки.

За неделю до досадного происшествия артистка представила публике видео на новую композицию «Лайви».

Съемочные работы велись в Киеве, в ходе них артистке пришлось пройти через ледяную воду, исполнять сумасшедшие танцы и провести сутки без сна.

Режиссером выступил популярный украинский клипмейкер Виктор Скуратовский. Ранее Скуратовский работал над несколькими клипами Кай.

«Каждый клип для меня — это что-то новое. Яркие образы, локации и неожиданные сюжеты. Мне очень повезло найти своего режиссера, который понимает меня, находится с командой на одной волне, знает, что нравится нашей аудитории. Скажу больше, все клипы, которые мы сняли со Скуратовским, попали в топ-чарты и принесли нашему проекту узнаваемость. А недавно мы даже получили победу в номинации «Песня года» с треком «Слушай мое сердце». Скуратовский и правда приносит нам удачу», — цитирует артистку ТСН.ua.

В работе над последним видео Кай кардинально сменила имидж. Артистка отказалась от сдержанного образа и решила поразить зрителей эффектными комбинезонами в сочетании с кожаными корсетами. По словам певицы, на подобные эксперименты ее уговорила бессменный стилист проекта Аиша Милевская.

По словам режиссера, от клипа не стоит ждать какой-то особой сюжетной линии.

«Перед началом съемок я понимал, что у нас есть классная песня о любви, о страсти в чувствах и, как следствие, драйве в жизни. Песня очень мелодичная, она настолько интересна и по-хорошему попсовая, что сразу возникла мысль ее немного испортить. То есть, сама песня подразумевает какой-то лирический, мягкий видеоряд, а мы пошли против течения и сделали конкретный танцевальный, рок-н-ролльный клип, в котором бушует страсть», — заявил Скуратовский.

У знаменитой родственницы молодой певицы дела идут не так хорошо. В конце марта этого года поклонники Ротару забили тревогу после того, как артистка опубликовала в историях инстаграма фотографии с празднования 25-летия ее внука Анатолия.

«Дорогой мой внук! С днем рождения! Толя, будь здоров, счастлив и любим! Удачи тебе во всем!» — написала артистка.

Красивый наряд и счастливое выражение лица певицы в кругу семьи и друзей не смогли скрыть от подписчиков мешки под глазами, усталость и нездоровый цвет лица. Согласно многочисленным комментариям поклонников, Ротару «резко сдала».

В настоящее время артистка не дает концерты и избегает светские мероприятия из-за проблем со здоровьем. По некоторой информации, певице назначена химиотерапия для лечения вновь обнаруженного туберкулеза — впервые она узнала о диагнозе в 27 лет.

В 2018 году во время одного из корпоративов с артисткой случился гипертонический криз. Впоследствии у Ротару появились провалы в памяти и некоторое время она не узнавала собственных помощников. Врачи предположили, что певица без должного внимания относилась к своему здоровью и проигнорировала несколько сердечных приступов.

В конце прошлого года Ротару была вынуждена отказаться от выступления на церемонии вручения музыкальной премии «Песня года» в спорткомплексе «Олимпийский». По словам певицы, причиной этого стала непростая политическая обстановка между Россией и Украиной.

«Да, это действительно так. К сожалению, София Михайловна была вынуждена принять такое решение, отменить свои выступления в России», — цитирует концертного директора Ротару сайт kp.ru.

Новости и материалы
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗиС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Ученые выяснили, что подъем по лестнице существенно продлевает жизнь
Психолог объяснил, почему до 14 лет стоит ограничить ребенка в смартфоне
Канада выделит Украине $2,1 млн на производство БПЛА
Россиянам рассказали о наилучшем соотношении шашлыка и овощей
Ученые назвали причину внезапных вспышек ярости у собак
Все новости