Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Жизнь Киркорова и его детей висела на волоске

Киркоров опубликовал видео жёсткой посадки самолёта со своими детьми

В сети появилось видео жесткой посадки самолета, на борту которого находился певец Филипп Киркоров. Судя по кадрам, при приземлении лайнер сильно ударился о землю, после чего вновь набрал высоту. В пресс-службе аэропорта, в свою очередь, опровергли информацию об экстренной посадке воздушного судна.

Певец Филипп Киркоров опубликовал в инстаграме видео жесткой посадки самолета, на котором он возвращался с гастролей из болгарского города Варны в Москву. На кадрах видно, как артист заходит на борт лайнера, а после снимает посадку через иллюминатор. Так, во время приземления воздушное судно сначала сильно ударилось о посадочную полосу, а затем вновь поднялось в воздух.

«Эти 30 секунд своей жизни я не забуду никогда!» — написал он.

Киркоров также поблагодарил сотрудников авиакомпании за профессионализм и слаженность действий. «Обошлось. На сей раз. Живем дальше!» — отметил он.

В комментариях к публикации многие звезды шоу-бизнеса обрадовались, что здоровью исполнителя ничего не угрожает. Так, певец Игорь Николаев отметил, что прочел пост Киркорова, находясь на борту самолета: «Ужас! Мы же полжизни в самолетах, вот и сейчас сижу в самолете и читаю твой пост. Ты свой экстрим, к счастью, уже прошел, а у кого-то он уже очень скоро случится. Спаси и Сохрани!». В свою очередь Лолита Милявская заметила, что «у нас замечательные пилоты».

В беседе с телеканалом «360» Киркоров рассказал, что сначала было очень резкое снижение с касанием земли, а после самолет тут же взлетел наверх.

«Все остальное было в руках пилотов и сил небесных, которые нас вернули на землю — в нормальное положение», — приводит его слова издание.

Артист также подчеркнул, что полет мог закончиться и по-другому, если бы не профессионализм пилотов. «Пилоты молодцы!» — отметил он.

В комментарии РИА «Новости» Киркоров также поделился подробностями инцидента.

«Все хорошо закончилось, слава богу, благодаря профессионализму пилотов. Мы летели с гастролей из Варны, я вместе с детьми. Самолет совершил жесткую посадку, потом резко поднялись вверх и со второго круга приземлились. Дети испугались, конечно, приятного мало, но я их успокоил, что это американские горки, мы едем в «Диснейлэнд», а это — генеральная репетиция», — цитирует его издание.

В то же время в пресс-службе аэропорта назвали информацию о жесткой посадке ложной. Отмечалось, что самолет с Киркоровым на борту совершил посадку в штатном режиме, а командир воздушного судна якобы принял решение о заходе на второй круг из-за сильного ветра.

«После чего самолет совершил посадку в штатном режиме. Самолет уже вылетел в следующий рейс точно по расписанию», — рассказал представитель авиакомпании.

Ранее певица Валерия высказалась о скандальном клипе Филиппа Киркорова и Николая Баскова на песню «Ибица». По ее словам, такое огромное количество просмотров (более 23 млн) невозможно набрать российскому артисту, так как аудитория отечественных слушателей не настолько большая.

«Нет. Я думаю, что накрутка. У нас аудитории такой просто нет. Опять же, берешь для сравнения топовых международных артистов, чьи имена гремят на весь мир, и невозможно соизмерить. Как у наших артистов может быть столько же просмотров, сколько у мега-звезды? У меня иногда это не стыкуется. Почему это не отражается на их концертной востребованности? Почему залы не рвутся? Поэтому, я даже не отслеживаю. Мне уже не интересно, у кого сколько просмотров», — сказала она.

Известно, что «Ибица» — далеко не самый популярный клип Киркорова. Так, «Цвет настроения синий» на данный момент насчитывает 57 млн просмотров, а совместное видео с Егором Кридом «Цвет настроения черный» и вовсе — 118 млн.

Валерия также заявила, что она не готова делать что-то только ради хайпа. «Приколоться я могу, вот реально. Пошутить, посмеяться, а почему нет? Но «Ибицу» я делать не готова, это не моя эстетика. Категорически нет», — пояснила она.

В ходе интервью Валерия затронула конфликт ее мужа Иосифа Пригожина и Филиппа Киркорова. В конце мая народный артист России в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак» заявил, что именно продюсер вместе с медиамагнатом Арамом Габреляновым десять лет назад якобы организовали скандал с режиссером Мариной Яблоковой.

«Они там рисовали этой девушке синяки. Они обвинили меня во всем, чего я не делал, к чему я не имел никакого отношения. Этого никто не заказывал. Просто Иосиф Пригожин оказался за кулисами и подтянул своего любимого адвоката. Я вынужден был признаться. Сказать, что я ее ударил. Мне было проще сказать это, чтобы от меня все отстали. Сейчас многие меня спрашивают, почему я после того, как сказал, что больше никогда не подам ему руки, продолжаю с ним общаться», — поведал Киркоров.

Новости и материалы
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Гуцул заявила, что в аэропорту Кишинева задерживают ее советников
Судья Федотов: игрока ЦСКА надо было удалить в матче со «Спартаком»
В художественной гимнастике переименовали элементы, названные в честь россиянок
Новая Nintendo Switch получит магнитные держатели контроллеров
Власти Оренбуржья объяснили задержки выплат пострадавшим от паводка
Работница российского банка спасла клиентку от телефонных мошенников
Симулятор ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС выйдет в июне
В российском городе сдетонировало самодельное взрывное устройство
В Пентагоне назвали преимущество России перед Западом
Из App Store удалили программы для оголения девушек на iPhone
Стало известно, сколько рублей кабмин выделит Оренбуржью
Стала известна причина осторожной игры в матче ЦСКА — «Спартак»
Разработчикам Fallout предложили сделать следующую часть игры в России
Блогера-самбиста с Украины задержали за нападения на жителей Ростова-на-Дону
Булыкин назвал «Динамо» претендентом на чемпионство в РПЛ
Все новости