Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Назло Лободе: Наташа Королева разделась перед камерами

46-летнюю Наташу Королеву разнесли за раздевание назло Лободе

Певица Наташа Королева опубликовала в инстаграме фотографию, на которой она стоит на голове в полностью обнаженном виде. Артистка пояснила, что на этот шаг ее вдохновил снимок коллеги Светланы Лободы, оказавшийся украденным у американского блогера. Лобода моментально отреагировала на публикацию певицы, разместив ответ.

Певица Наташа Королева сфотографировалась полностью обнаженной и опубликовала интимный снимок в инстаграме. Артистка предстала перед миллионами подписчиков своей страницы во время стойки на руках, повернувшись к камере спиной.

«Я закрываю комментарии для того, чтобы вы смогли полюбоваться, и свое восхищение оставить при себе! Я знаю, что я прекрасна! Скромница Королева», — написала артистка.

По словам звезды, на этот поступок ее вдохновила похожая публикация певицы Светланы Лободы.

«В свои «ягодные» 46 я психанула, вспомнила свое цирковое прошлое», — добавила артистка

Ранее Лобода опубликовала в инстаграме фотографию светловолосой женщины, которая в полностью обнаженном виде стоит на локтях спиной к фотографу. Модель позирует на фоне озера и демонстрирует гармонию и единение обнаженного тела с природой. Поклонники Лободы похвалили ее за гибкость и смелость, но позже выяснилось, что артистка украла фотографию со страницы американского блогера.

Девушка под ником Nude Yoga Girl предъявила претензии российской звезде и в своем аккаунте написала разоблачительный пост.

«Селебрити хотят быть мной! Я не могу понять, почему человек c пятью миллионами подписчиков крадет мои фото и выдает за свои? Что не так с людьми?» — возмутилась хозяйка снимка.

Она выложила в инстаграм оригинал фотографии и скриншот публикации Лободы, на котором отчетливо видна коррекция фигуры в фотошопе и цветовая обработка. Девушка отметила, что «вытягивание» тела и непринятие себя в реалистичном виде — большая проблема современных женщин. Также она пристыдила Лободу, которая вместо извинений удаляла все комментарии с указанием источника фотографии.

«Позже она удалила фото и заблокировала меня», — подытожила Nude Yoga Girl.

Оказавшись в центре скандала, Лобода заявила, что не выдавала девушку на снимке за себя.

«Дорогая, я не говорила, что это я, я лишь написала «увидимся в Нижнем Новгороде». Не переживай», — оправдалась артистка.

В то же время Лобода отреагировала на публикацию Королевой. В сториз своего инстаграма певица сделала репост записи с подписью: «Это же огонь! Обожаю».

Недавно Лобода намекнула на то, что скоро выйдет замуж, поделившись фотографией с интригующим комментарием. На снимке певица изображена в компании своей старшей дочери Евангелины. В подписи к публикации Лобода поставила хэштег #поразамуж, который привлек повышенное внимание поклонников. Некоторые из них предположили, что она могла бы стать прекрасной женой лидера немецкой рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна.

Слухи о романе Лободы и Линдеманна появились в 2017 году после визита немецкого музыканта на фестиваль «Жара» в Баку. Именно там артисты познакомились друг с другом, после чего их часто замечали вместе.

Однако сама певица неоднократно опровергала информацию об отношениях с лидером Rammstein. Слухи об их романе подогрел и тот факт, что в 2018 году Лобода назвала свою новорожденную дочь Тильдой с вероятной отсылкой к имени Тилль, отказавшись раскрывать личность ее отца. Также она заявила в эфире программы «Вечерний Ургант», что даже ее старшая дочка Евангелина от первого брака с танцором Андреем Царем до последнего момента не подозревала о беременности матери.

«Моя дочь узнала на восьмом месяце. Она все время говорила: «Мама, ты уже очень некрасиво выглядишь, ты очень сильно поправилась и тебе нужно что-то с этим делать». И когда я ела, она подходила и у меня забирала булочку: «Мама, тебе же на сцене выступать, посмотри, как у тебя вырос живот», — рассказала она.

В конце апреля Линдеманн также прокомментировал информацию о романтических отношениях с Лободой.

«О нас очень много пишут и говорят, но это тайна двух людей, и я, как джентльмен, ни в коем случае не могу здесь ничего комментировать, поэтому от меня вы ничего не услышите», — заявил он в интервью журналу «Жара».

О возможном романе знаменитостей писал и Der Westen. Немецкое издание обратило внимание на публикацию, сделанную в инстаграме Лободы, на которой она была запечатлена вместе с музыкантом.

Новости и материалы
Дума обсуждает запрет в области криптовалют
В РФ семьи с высоким доходом могут исключить из программы льготной ипотеки
Памятник советским солдатам сбросили с постамента в украинском Ровно
Школьница упала с лошади и очутилась в реанимации с разрывом почки
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Эрдоган приедет в США в следующий раз
Ведущие пловцы мира готовят многомиллионный иск против WADA
Казанская полиция нашла дома у наркокурьера таз с мефедроном
В Пентагоне ушли от ответа на вопрос, может ли Украина победить Россию
ФИБА продлила отстранение российских спортсменов
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Ученые научились предсказывать артрит по анализу крови задолго до его появления
Глава Гагаузии призвала главу МВД Молдавии уйти в отставку
Все новости