Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Въехал грузовик»: Стриженова попала в страшное ДТП

«Хруст над головой»: в авто со Стриженовой врезался грузовик

Телеведущая Екатерина Стриженова попала в аварию по дороге на съемки. По информации, актриса ехала на заднем сиденье, когда в машину врезался грузовик. Звезда подчеркнула, что ее здоровью ничего не угрожает.

В автомобиль с телеведущей Екатериной Стриженовой врезался грузовик. По словам артистки, она спала на заднем сиденье, когда услышала страшные звуки.

«Еду я сегодня на эфир (вернее, я сплю на заднем сиденье, меня везет водитель, на часах «3 часа 50 минут»). И вдруг прямо над головой сильный скрежет: в нас въехал грузовик!» — написала она в инстаграме.

Стриженова отметила, что в момент столкновения она сильно испугалась. «Все живы, просто испуг, — поделилась звезда. — Это я к тому, что никогда не знаешь, что ждет тебя впереди. Будем ценить каждый день».

В комментариях к публикации пользователи соцсети пожелали знаменитости поскорее оправиться от произошедшего.

«Самая позитивная и красивая телеведущая. Берегите себя», «Пусть все беды обойдут стороной!», «Хорошо, что все обошлось. Здоровья вам! И долгих лет жизни!», «Караул...правда! Катюша, как говорится: всем смертям назло!» — написали подписчики Стриженовой.

На днях звезда рассказала, что стала жертвой мошенников.

По ее словам, неизвестные представлялись агентами и предлагали трудоустройство. За свои услуги злоумышленники требовали определенную сумму денег, которую жертвы аферы должны были перевести им на карту.

«Мы уже начали разбираться в этой истории. Очень надеюсь, что скоро выясним, для чего все это затеяно и в чьих интересах! Как только найдем подлеца — обязательно представим вашему вниманию!» — пояснила артистка в инстаграме.

Ранее в результате аварии погибли резиденты проекта Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева.

ДТП произошло вечером 3 мая на трассе Белореченск — Нижневеденеевский около станицы Рязанской в Белореченском районе Краснодарского края. Вместе с юмористами в автомобиле ехали попутчики сервиса по перевозке пассажиров.

«Денис Маловичко и Елена Зуева ехали на выступление на BlaBlaCar, произошла авария. Они ехали на рабочую вечеринку в Краснодар, должны были выступать в нескольких местах. Они были участниками Майкопского стендап-клуба», — цитировало основателя объединения стендап-комиков по Краснодарскому краю Леонида Кулакова ТАСС.

По данным СМИ, столкновение случилось после того, как в зоне действия знака «Обгон запрещен» 60-летний водитель Hyundai Accent выехал на встречную полосу и врезался в машину, в которой находились комики. Уточнялось, что в автомобиле был газовый баллон, который в результате взорвался. Обе машины загорелись.

Жертвами автомобильной аварии стали пять человек. Еще двое, в том числе и предполагаемый виновник происшествия, были доставлены в больницу с травмами, не угрожающими жизни. По факту ДТП было возбуждено уголовное дело.

Маловичко был участником телепроектов на ТНТ — «Сomedy Баттл» и «Не спать». Там он выступал в составе дуэта «Зашибитлз». Зуева сотрудничала с юмористом в рамках Майкопского стендап-клуба.

Комментируя происшествие, актер Сергей Гореликов, известный под псевдонимом Серж Горелый, заявил, что шокирован информацией о смерти комиков. В комментарии «Пятому каналу» он рассказал, что был лично знаком с Маловичко и считал его очень талантливым артистом.

«Я просто знаю, что очень добрый был человек, очень талантливый», — отметил юморист. Гореликов также выразил соболезнования родным и близким погибших комиков.

Екатерина Стриженова с детства снималась на телевидении в программах вроде «АБВГДейки» или «Будильника». В школьные года актриса сыграла в своем первом фильме — мелодраме «Лидер» режиссера Бориса Дурова, а по окончании учебного заведения поступила на режиссерский факультет Московского института культуры.

В ее активе более двадцати ролей в кино, среди наиболее известных — «Мушкетеры двадцать лет спустя», «Графиня де Монсоро», «От 180 и выше», «Любовь-морковь», сериал «Куприн» и другие. Наибольшую известность ей принесла работа в роли телеведущей — с 1997-го года Стриженова снимается в передаче «Доброе утро» на Первом канале, участвовала в шоу «Ледниковый период-2», была ведущей ток-шоу «За и против» и «Они и мы» с Александром Гордоном, а сейчас ведет общественно-политическое ток-шоу «Время покажет».

Новости и материалы
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
Советники Трампа обсуждают санкции против стран, уходящих от доллара
Белоруссия будет помогать союзникам военной силой
Большинство россиян на отдыхе доверяют только своей аптечке
Ракетную опасность отменили в Белгороде и Белгородском районе
В МИД прокомментировали заявления Польши насчет размещения ядерного оружия США
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии
В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность
Россиянам рассказали о погоде на Первомай
Отряды «Хезболлы» нанесли удар по поселениям на севере Израиля
Стало известно, чем будут закупаться россияне на майских праздниках
Еще одна страна заявила о заинтересованности в сотрудничестве с БРИКС
В Германии заявили об угрозе взрывов, которые якобы может устроить Россия
В Москве временно ограничат движение на ряде улиц
Ученые выяснили пользу для мозга от популярной пищевой добавки для спортсменов
Все новости