Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Хочу познакомиться с вами поближе»: фанат влюбил в себя Лободу

Лобода объявила о поиске молодого человека

Певица Светлана Лобода попыталась разыскать эксцентричного фаната, устроившего дикие танцы во время ее концерта в Нижнем Новогороде. Артистка выложила в своем инстаграме видео с «лежачей пляской» поклонника, вызвав лавину веселых комментариев под публикацией.

Украинская поп-звезда Светлана Лобода решила разыскать фаната, который устроил дикие пляски во время состоявшегося на днях концерта в Нижнем Новгороде.

В своем инстаграме артистка выложила короткий ролик, на котором изображен лежащий на полу мужчина, размахивающий руками и двигающий бедрами в такт музыке.

«Коротко о вчерашнем концерте. Выходите на связь, молодой человек. Хочу познакомиться с вами поближе», — подписала публикацию украинка.

«Это тот случай, когда нет сил уже танцевать стоя, но тело требует танцев», «Потерял силу воли прямо на танцполе», — шутили в комментариях по поводу любопытного танца поклонники.

Некоторые подписчики также предположили, что мужчина устроил перфоманс, основанный на строчке из песни Лободы «К черту любовь»: «Раздевайся, ложись, раз пришел». Многим показалось, что фанат «чуточку не дожал», оставшись в одежде. Другие же отметили, что «и слава Богу!».

«Меня ищет Лобода. Будет что детям рассказать, Светлана Сергеевна», — выдал себя за героя видео один из подписчиков, однако за отсутствием сходства его обман быстро раскрыли и высмеяли.

Ранее сообщалось, что Лобода закатила скандал во время проведения фестиваля в Санкт-Петербурге из-за проблем с организацией, писал портал «Невские новости».

В частности, звезда была возмущена тем, что ей не выделили VIP-гримерку. По сообщению организаторов мероприятия, им не удалось обеспечить всех артистов такой привилегией. В итоге многие музыканты были вынуждены делить одно помещение с еще двумя-тремя коллегами.

Позже певица отреагировала на слухи об этом скандале, написав в своем инстаграме, что ничего подобного на фестивале не происходило.

«Как говорил Булгаков: «Не читайте до обеда газет», — отрезала Светлана.

Немногим ранее — в середине июня этого года — Лобода оказалась в центре не менее громкого скандала. Тогда в прессе распространилась информация о том, что во время церемонии вручения премии «Муз-ТВ» на певицу накричал музыкант Сергей Лазарев.

«И вот сегодня мы держим эту тарелку. Третью тарелку! Огромное спасибо всем вам», — сказала исполнительница, принимая очередную награду, писал Super.

Лазарев, в свою очередь, якобы не смог разделить радость с коллегой, а вместо этого сцепился с ней за кулисами.

«Ты что, [обалдела]? Типа самая крутая?» — цитировали артиста СМИ.

Согласно слухам, у дважды бронзового призера «Евровидения» сдали нервы после того, как руководство телеканала одобрило Лободе выступление с шестью песнями в финале мероприятия, тогда так номер самого Лазарева из-за технических трудностей вовсе был отменен.

Сообщалось, что бывший солист дуэта Smash! сначала выяснял отношения с представителем телеканала во время репетиции выступления Светланы. В какой-то момент Лободе стала мешать напряженная обстановка, которую создал артист, и она попросила не мешать ей репетировать, после чего Лазарев сорвался и на нее.

Правдивость слухов о конфликте, случившемся на мероприятии, позже подтвердил инсайдер, близкий к организаторам премии.

«Действительно — во время генерального прогона премии произошел неприятный инцидент, связанный с Сергеем Лазаревым. Сидя в зале во время прогона номера Светланы Лободы, Сергей начал высказывать свои претензии режиссеру церемонии, а также сидящим вокруг, причем в весьма нелицеприятной форме. Он был явно взвинчен или в плохом настроении — неизвестно», — рассказал источник.

Сама поп-звезда, комментируя неприятный инцидент, отметила, что «странные» люди иногда совершают странные поступки, а также порекомендовала всем неравнодушным к этой ситуацией задать вопрос напрямую Лазареву.

«Ой, пусть сам расскажет. Люди такие разные, такие странные… И порой так странно себя ведут», — приводит слова певицы Teleprogramma.pro.

Новости и материалы
В ДНР заявили о переброске ракет ATACMS на территорию Украины
В бундестаге заявили о превращении Украины в колонию США
Минск будет противостоять расширению НАТО
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
«Крабовому королю» Кану вынесли приговор за организацию убийства
Ученые нашли источник радиоактивного загрязнения тибетской «крыши мира»
Все новости