Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Это конец? Бузова напугала фанатов

Ольга Бузова проболталась о последнем концерте

Певица Ольга Бузова рассказала поклонникам о том, что готовит для них последний концерт в ноябре этого года. Никаких особых пояснений о том, что значит «последний», звезда не сделала. Комментаторы в инстаграме предположили, что это «очередная уловка ради хайпа».

Российская поп-звезда Ольга Бузова объявила о том, что в ноябре состоится ее последний концерт. Печальное для поклонников заявление артистка сделала в своем инстаграме. В своем обращении певица призналась, что очень любит традиции, подчеркнув, что они всегда объединяют людей.

«У нас с вами есть своя традиция — встречаться на моих больших сольных выступлениях в ноябре в Москве», — написала артистка.

В этом году Бузова также решила не нарушать заведенный порядок и 14 ноября пообещала порадовать поклонников сольным выступлением, с небольшой оговоркой о том, что оно станет заключительным.

«Я дам свой последний концерт и выйду на сцену с программой, с которой три года назад все началось — #ПодЗвукиПоцелуев. Его я решила устроить там, где все начиналось, там, где мы впервые встретились с вами, и пели все вместе хором при полном #soldout — в самом центре Москвы, в клубе Известия Холл», — написала звезда.

Исполнительница подчеркнула, что знает, как ее поклонники любят программу #ПодЗвукиПоцелуев, поскольку к ней сотни раз обращались с просьбой повторить еще хотя бы один раз шоу в Москве.

«Я выполняю ваше желание, ведь оно для меня закон. За эти три года мы с вами сделали невозможное, спасибо за поддержку и ту любовь, которую я чувствую каждые день», — заключила Бузова.

Стоит отметить, что других подробностей, которые могли бы объяснить намерения артистки в тексте ее обращения не содержалось. Подписчиков смутила пометка «последний» рядом со словом концерт, ведь поп-дива сейчас находится на пике своей популярности и было бы странно так внезапно уходить со сцены.

«Прям последний!? Правда-правда!?», «И все? После этого бросает петь?», «Люди, вы вообще читать умеете? Доступно написано», — комментировали подписчики.

Большинство высказавшихся разделилось на два лагеря: те, кто не понял и те, кто не поверил.

«Надеюсь не как у Пугачевой? Каждый год последний концерт. Ушла так ушла, все», — съязвила пользовательница инстаграма.

Судя по комментариям, многие полагают, что это очередной нехитрый маневр, на который знаменитость пошла ради увеличения аудитории. Также были мнения о том, что певица собирается в последний раз выступить именно с программой #ПодЗвукиПоцелуев, а не оставить сцену совсем.

Ранее сообщалось о том, что Бузова расположилась на втором месте в рейтинге «40 самых успешных звезд России до 40 лет», опубликованном журналом Forbes. Отмечалось, что лидеров и участников списка определяли по трем критериям — доходы, упоминания в СМИ и упоминаемость в соцсетях. Исполнительницу хита «Мало половин» смог победить лишь боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов. Чемпион UFC опередил артистку в заработках ($11,5 млн против $4,4 млн) и оказался популярнее в прессе (тут отрыв оказался мизерным — 75300 против 73199), но вместе с тем ощутимо уступил в соцсетях (1507900 против 4449100).

В соцсетях Бузова, как выяснилось, на настоящий момент является неоспоримым лидером. Даже своего ближайшего преследователя Егора Крида поп-звезда обогнала более чем на миллион упоминаний.

Впрочем, в этом нет ничего удивительного, артистка занимается грамотным самопиаром, учитывая особенности и предпочтения своей аудитории. Так, на прошлой неделе Бузова стала участницей YouTube-шоу «Comment Out» вместе с футболистом сборной России и московского «Локомотива» Федором Смоловым.

В ходе программы спортсмен был поставлен перед непростым выбором: оставить негативный комментарий в инстаграме певца Юрия Киселева (ЮрКисса) или же минуту полежать в настоящем деревянном гробу с надписью «Скорбим и помним», который уже был внесен в студию. Пока футболист принимал решение, певица взяла инициативу на себя и из суеверных соображений запретила ему выбирать вариант с гробом.

«Нет! Все мысли материальны, нельзя даже его сюда приносить!» — отрезала Бузова.

Под таким решительным натиском поп-звезды Смолов сдался и написал ни о чем не подозревающему музыканту гадость в инстаграме, понадеявшись на то, что он не воспримет это серьезно.

Новости и материалы
Российские авианаводчики успешно передали цели штурмовой авиации
Каждый третий россиянин пользуется общественным транспортом в путешествиях по стране
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
Все новости