Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Поездка в США: жена солиста «Иванушек» завела роман

Жена Григорьева-Апполонова перестала прятать любовника-баскетболиста

Супруга солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова перестала скрывать своего любовника. 34-летняя Мария Банкова и 28-летний баскетболист Андрей Зубков в настоящее время путешествуют по США и выкладывают совместные фото в инстаграме, сопровождая их романтическими подписями.

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов и его супруга Мария Банкова решили разойтись после 16 лет семейной жизни и уже полгода живут порознь. Несмотря на то, что официально брак пока не расторгнут, супруга артиста перестала скрывать романтическую связь с 28-летним баскетболистом Андреем Зубковым. В настоящее время влюбленные путешествуют по США.

«Ребята улетели в Америку. Покатались на машине по национальному парку Калифорнии, погуляли на Таймс-сквер... А затем уехали в Малибу, где отпраздновали день рождения Андрея. Ему исполнилось 28», — рассказывал знакомый пары в разговоре с «Экспресс газетой».

Кроме того, недавно в соцсети спортсмена появилась фотография, на которой он держит Банкову в объятиях.

«Мы как черное и белое. Только я — белое, ты — черное», — подписал публикацию Зубков.

Напомним, что Григорьев-Апполонов встретил Банкову, когда ей было 17 лет. Влюбленным было комфортно друг с другом, несмотря на 14-летнюю разницу в возрасте. В браке у них родились сыновья Иван и Артемий.

В марте этого года, когда слухи о неверности жены рыжего из «Иванушек» достигли апогея, музыкант решил внести ясность в ситуацию.

«Друзья! Мы с Машей решили взять паузу в отношениях. Это были увлекательнейшие 16 лет совместной жизни! Сейчас мы решили пожить отдельно, разобраться каждый в себе и своем внутреннем «Я». Разводиться мы, конечно, не будем», — написал артист в своем инстаграме.

Вместе с тем, он призвал подписчиков отнестись с уважением к их личной жизни и принятому решению.

«Наши дети будут безостановочно окружены заботой и любовью! Просьба уважать нашу личную жизнь и совместное решение! Комментарии никто из нас давать не будет! И не волнуйтесь, у нас все зашибись! Ибо моя семья — моя жизнь!» — подчеркнул Григорьев-Апполонов.

Напомним, что слухи о расставании знаменитых супругов появились в прессе после того, как Марию сфотографировали в компании другого мужчины.

«Роман их начался прошлым летом. Тогда она стала с подружками ходить на все игры клуба, в котором играет Зубков, и даже ездила с ним на выезды, публиковала фото, прикрывая его лицо рукой», — рассказывал анонимный источник.

Тогда пресса писала, что Мария якобы переехала с детьми певца в частный загородный дом к Зубкову. Вместе с тем, самого Григорьева-Апполонова СМИ уличили в пользованием эскорт-услугами во время своих гастролей.

«У нас в Казани я лично видела, как он в клубе тусил с девушками. Конечно, подшофе. Они очень откровенно танцевали. Почему я уверена, что это были эскортницы? По ним ясно! Развязные, совершенно не стеснялись, если к ним приставали», — цитирует очевидца «СтарХит».

Знакомый артиста, не пожелавший назвать свое имя, также подтвердил, что его распутное поведение стало причиной расставания с супругой. По словам мужчины, Григорьев-Апполонов — «артист, избалованный поклонницами».

«Андрей не отличался образцовым поведением. Пару лет назад его часто видели в ресторанах с новыми пассиями. Однажды в «Чайхоне» изумленная публика наблюдала, как очень похожий на Рыжего мужчина целуется с какой-то блондинкой. Неудивительно, что Мария от этого устала», — сделал вывод аноним.

Сам Григорьев-Апполонов некоторое время пытался скрыть семейные проблемы, уверяя в разговоре с журналистами, что в его семье все в порядке, а лживые слухи распространяют недоброжелатели. Кроме того, музыкант говорил о том, что он не находит ничего предосудительного в походах своей жены на матчи в компании другого мужчины.

«Ребята, бред полный. Не верьте тому, что пишут. Прекрасно знаю, куда и с кем ходит моя жена. И что в тот вечер она была на хоккее тоже», — отметил артист.

Григорьев-Апполонов также прокомментировал тот самый кадр, который стал поводом для слухов.

«Я тогда гастролировал, а она отправилась на игру вместе с детьми и подругами. Мария ни с кем на фото не обнимается, не целуется... Почему сделали вывод, что мы расстались? Среди спортсменов очень много корешей нашей семьи. Разводиться никто не собирается, и детей своих я никому не отдам!» — заявил певец.

Новости и материалы
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Ученые выяснили, что подъем по лестнице существенно продлевает жизнь
Психолог объяснил, почему до 14 лет стоит ограничить ребенка в смартфоне
Все новости