Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Фанаты в трауре: Ивлеева и Элджей сыграли свадьбу

Как Анастасия Ивлеева вышла замуж за Элджея

Блогер Анастасия Ивлеева и рэпер Алексей Узенюк, известный как Элджей, сыграли свадьбу. Информация об этом обнаружена в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ). Так, индивидуальный предприниматель А. Ивлеева сменила свою фамилию на Узенюк.

Популярный блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева и музыкант Алексей Узенюк, известный под псевдонимом Элджей, узаконили свои отношения. Несмотря на то, что никаких официальных комментариев со стороны знаменитостей пока не было, журналисты обнаружили соответствующую информацию, которая была размещена в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ), сообщает агентство городских новостей «Москва».

По данным ЕГРЮЛ, индивидуальный предприниматель А. Ивлеева сменила свою фамилию на Узенюк. Алексей Константинович Узенюк — настоящее имя скандального рэпера Элджея, в отношениях с которым телеведущая состоит с 2018 года.

Следом после появившегося в сети «разоблачения», телеведущая опубликовала в своем инстаграме фотографию музыканта с подписью «муж». Судя по последним снимкам в инстаграмах молодоженов, в настоящее время они находятся в свадебном путешествии по югу Италии на арендованной яхте.

Поклонники звездной пары заполнили своими поздравлениями и добрыми пожеланиями все свежие публикации обоих знаменитостей. Многие утверждают, что давно догадывались об их намерениях связать себя узами брака, выражают восхищение гармоничностью и красотой их отношений, называя их «сказочными».

Однако нашлись и те, кого новость не обрадовала — у обоих молодых людей есть поклонники, которые не одобряют выбор своих кумиров. Так, некоторые фанаты новоиспеченной Узенюк убеждены, что с ее красотой, артистизмом и чувством юмора, она поторопилась вручать это все «какому-то странному фрику».

Расстроенные фанатки Элджея, в свою очередь, написали, что музыкант должен был найти себе кого-то помоложе. Судя по всему, эти комментарии оставляли совсем юные школьницы, которые составляют основную часть армии поклонников артиста. Разумеется, вряд ли подобные высказывания могут как-то повлиять на свершившееся событие и омрачить влюбленным их «медовый месяц».

Напомним, что до отношений с рэпером, телеведущая встречалась с бывшим солистом группы «Челси» Арсением Бородиным.

В середине июня певец раскрыл подробности их личной жизни и то, какую роль он сыграл в развитии карьеры девушки из села Разметелево Ленинградской области. Бывший участник проекта «Фабрика звезд» в 2011 году познакомился с Ивлеевой в петербургском ночном клубе, где она работала хостес.

«Она мне сразу понравилась, и дело не во внешности. Очень артистичная девушка. Есть у меня такая фишка — раскрывать людям их талант. Я ей сразу сказал: «Неужели ты занимаешься тем, чем хочешь? Хватит тратить жизнь на ерунду. Поезжай в Москву, там точно выбьешься в люди. Я тебе помогу с работой, сведу с нужными людьми», — рассказал музыкант в интервью сайту kp.ru.

Будущая знаменитость долго не решалась на переезд, однако когда, наконец, переехала в столицу, Бородин приступил к выполнению обещанного. Девушка попросила помочь ей с поиском работы в клубе и рассказала о своей мечте стать телеведущей.

«Деньгами я ей не помогал, каждый должен сам пережить свой «Доширак» на кухне — и это не преувеличение. Настя жила с подругой, снимая на двоих «однушку» в Перово, и действительно питалась лапшой», — признался певец.

Весной 2015-го их дружеские отношения переросли в романтические. В это же время Настя стала ходить на курсы в Останкино. Однако, окончив их, некоторое время не понимала, что делать дальше. По словам Бородина, однажды, сидя в кафе, он посоветовал Ивлеевой раскрутить ее инстаграм. Бородин отметил, что именно он придумал сценарий первого ролика, с которого начался ее путь к славе.

Смешные скетчи сделали девушку не только популярной, но и стали приносить ей хорошие деньги. Через некоторое время молодые люди получили приглашение на кастинг ведущих в шоу «Орел и решка», однако с задачей справилась только Ивлеева. Именно после этого их отношения постепенно сошли на нет.

«Настя поймала звездную болезнь. Вокруг нее появились все эти модные блогеры. Мне было обидно, ведь я за нее рвал всех на британский флаг! На себя забил, год не выпускал песен, занимался только ей», — посетовал артист.

Новости и материалы
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Ученые выяснили, что подъем по лестнице существенно продлевает жизнь
Психолог объяснил, почему до 14 лет стоит ограничить ребенка в смартфоне
Все новости