Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Даже не узнала ее»: что говорят соседи о Заворотнюк

Соседи не узнают Анастасию Заворотнюк

Соседка актрисы Анастасии Заворотнюк рассказала о том, что при встрече со звездой не сразу ее узнала. Жительница элитного подмосковного поселка отметила, что артистка очень пополнела и что-то странное случилось с ее волосами.

Соседка звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк рассказала о том, что встретившись недавно с актрисой, едва смогла ее узнать, поскольку та сильно изменилась. По словам жительницы элитного коттеджного поселка Крекшино в Подмосковье, она часто общается с матерью Заворотнюк, та то и дело жалуется со слезами, что ее дочь страдает от сильных головных болей и не может спать.

«Недавно я и Настю увидела. Даже не узнала. Она всегда худенькая была, а теперь полная, совсем другой человек. Волос роскошных как будто нет, на голове косыночка. Дай бог, чтобы она поправилась», — цитирует женщину сайт kp.ru.

Уже долгое время о здоровье артистки ходит много тревожных слухов, поскольку та перестала участвовать в публичных мероприятиях и новых проектах. Сама Заворотнюк слухи о тяжелой болезни никак не комментирует.

Вместе с тем недавно стало известно, что артистка готова выступать на корпоративах в качестве ведущей за 800 тыс. рублей.

«Райдер у нас обычный. Ничем не удивим», — сообщил ее директор Стас Христов.

Кроме того, в ближайшее время ожидается, что Заворотнюк даст телевизионное интервью, в котором расскажет на всю страну подробности своей жизни и, вероятно, подтвердит или опровергнет предположения о ее здоровье.

По словам ее директора, в настоящее время идет выбор канала, на котором она расскажет обо всем поклонникам. Примечательно, что звезда не намерена брать деньги с руководства одного из каналов. Актриса не желает устраивать аукцион своей личной жизни, сообщает «СтарХит».

По словам мужчины, «журналисты раздули сенсацию» и предложений с ТВ поступало очень много. В частности, одна из программ оценила ее участие в ток-шоу в 3 млн рублей.

«Анастасия дала ответ, что подумает. Телевизионщики говорят, что Заворотнюк плохо себя чувствует и поэтому пока не может прийти на съемки. К тому же муж запретил ей пока работать, сказал отдыхать», — сказала бывший директор Никиты Джигурды Антонина Саврасова.

Отметим, что по противоречивой информации СМИ, денег знаменитости вполне хватает. У Анастасии, помимо прочего, довольно обеспеченный супруг, фигурист Петр Чернышев, который выступает в шоу Татьяны Навки.

Ранее слухи о наличии у звезды тяжелой болезни прокомментировали ее родные и близкие. Выяснилось, что мать Заворотнюк не знала о многочисленных публикациях в СМИ, которые выдвигали предположения о возможной онкологической болезни ее дочери.

Чтобы узнать правду, родительница дозвонилась актрисе в Италию, где та в это время отдыхала. В ответ на это Заворотнюк успокоила мать: «Наговорят тоже... Не слушай всех». Сообщения о болезни также опровергла и директор артистки Марина Потапова, заверившая, что отсутствие артистки в публичном пространстве связано только лишь с недавним рождением ребенка.

«Нормально. Дайте ей спокойно насладиться материнством! Долгожданный ребенок — это такое счастье!» — заявила Потапова.

Она также отметила, что актриса вовсе не отошла от дел — в ее расписании запланированы разные проекты, о которых нельзя распространяться по условиям заключенных контрактов. Слова Потаповой об отсутствии болезни у актрисы подтвердил также ее концертный директор Стас Христов.

«Есть заказы на корпоративы на октябрь. Но это закрытые мероприятия, не публичные, поэтому это коммерческая информация. Из ближайшего — будет большое интервью для телевидения, на три-четыре программы накопилось материала. Вопросы материнства и так далее», — сказал он.

Об отсутствии у Заворотнюк серьезного заболевания также сказал знакомый ее супруга, который предпочел остаться анонимным. Он также указал на настоящую причину ее «исчезновения».

«Я говорил с Петром на днях. Спросил про болезнь жены. Он категорично заявил, что рака у Насти нет. Но подтвердил, что она еще не пришла в форму после родов. Актриса заметно прибавила в весе. И это ее угнетает», — заключил инсайдер.

Новости и материалы
У Днепровской флотилии появятся новые боевые корабли
Квесты по русским фильмам откроются в 2024 году
Армия Израиля нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Ливане
Экс-агент ЦРУ раскрыл план по поражению России
Аналитики рассказали, какие квартиры предпочитают покупать зумеры
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
Все новости