Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Не договорились: что встало между Собчак и Борисовым

Борисов не планирует уступать эфир Собчак

Ведущий программы «Пусть говорят» Дмитрий Борисов может сохранить свою работу на Первом канале, так как в ходе переговоров с Ксенией Собчак его руководство до сих пор не смогло прийти к соглашению о будущем гонораре приглашенной звезды, утверждают в сети. В настоящий момент рассматривается вариант, при котором Собчак и Борисов будут попеременно вести шоу.

Ведущий программы Первого канала «Пусть говорят» Дмитрий Борисов сохранит свое рабочее место, несмотря на слухи о планах руководства заменить его на Ксению Собчак, утверждает телеграм-канал «Только никому».

Сообщается, что на переговорах по этому вопросу стороны не могут договориться о гонораре, который будет получать Собчак после прихода в программу. В ходе последней встречи с руководством телеканала было принято решение о том, что телеведущая будет сменять Борисова через неделю и они станут поочередно вести «Пусть говорят».

При этом ранее из-за колкостей, которыми обменялись в своих промо-роликах бывший ведущий «Пусть говорят» Андрей Малахов и Собчак, комментаторы предположили, что в случае с трудоустройством телеведущей на Первый канал речь будет идти о субботнем шоу, которое будет выходить в эфир одновременно с передачей «Привет, Андрей!» телеканала «Россия».

Причиной для таких выводов стал выход на Первом канале видео с Собчак, лежащей в ванне и говорящей по телефону о грядущих переменах в своей жизни.

«Привет, Андрей! Представляешь, он мне сделал предложение, от которого невозможно отказаться. Оно изменит всю мою жизнь», — говорила она.

В ответ на это сам Малахов выложил в своем инстаграме ролик, в котором он говорил по телефону, также лежа в ванне на фоне ночной Москвы, при свечах и в обнимку с супругой Натальей Шкулевой.

«Да, моя дорогая. Ты знаешь, сколько у него было таких, как ты», — сказал он.

Новости о том, что Собчак может занять место Борисова на Первом канале появились на фоне сообщений о ее свадьбе с режиссером Константином Богомоловым. Их подогрело, в частности, появление в качестве гостя на свадьбе телеведущей главы Первого канала Константина Эрнста.

Вопреки упорно обсуждавшимся слухам о бракосочетании Собчак и Богомолова, они до последнего скрывали свои планы и отказывались говорить на тему грядущего мероприятия. Однако за несколько дней до торжества телеведущая дала откровенное интервью журналу Tatler, в котором рассказала подробности о своих ожиданиях от свадьбы.

«Хочется просто праздника, дурацкого, как Дед Мороз с ватной бородой, а ты на табуретке читаешь стишок. Больше меня в этой стране свадеб провел только Иван Ургант. Вот и вмещу все свое знание хоть куда-то. Устрою себе и всем детскую радость», — заявила она.

Сам обряд венчания Собчак назвала «очень красивой традицией», которая останется в памяти.

Она также отметила, что испытывает перед семейной жизнью волнение, так как не уверена в том, что «справится» со вторым браком. Собчак обратила внимание на то, что среди своих знакомых она «высокомерно говорила», что не понимает, как можно связать свою жизнь с «известным и талантливым мужиком».

«Это же бесконечный геморрой. Если бы мне сказали: «Ксюша, а не хочешь ли ты пожить с гением?» — я бы ответила: «Заберите любые бриллианты, только избавьте меня от этой судьбы». Но вот я влюбилась», — призналась она.

Раскрыла телеведущая и подробности их знакомства с Богомоловым. По ее словам, во время первого интервью, которое она брала у своего будущего супруга, он произвел на нее впечатление «скучного, но умного собеседника». Лишь спустя несколько лет, когда они снова встретились для интервью, у них возник взаимный интерес.

«Одно могу сказать: когда стало понятно, что между нами с Костей нечто большее, чем дружеская переписка, я сразу сказала обо всем Максиму Виторгану. Он знал обо все очень давно, задолго до телеграм-каналов», — говорила она.

Звезда также подчеркнула, что она «не желала», чтобы события в ее жизни развивались таким образом, однако «чувство пришло само». Она также отметила, что «честно старалась» взять ситуацию под контроль, однако почувствовала себя только хуже, когда попыталась заставить себя взять волю в кулак и перестать думать об испытываемых эмоциях.

Новости и материалы
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Ученые выяснили, что подъем по лестнице существенно продлевает жизнь
Психолог объяснил, почему до 14 лет стоит ограничить ребенка в смартфоне
Все новости