Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Моя ночь»: Лобода отметила день рождения с лидером Rammstein

Лобода провела свой день рождения в компании Тилля Линдеманна

Светлана Лобода отпраздновала свой 37-й день рождения в компании лидера немецкой рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна. Певица поделилась с подписчиками фотографией с камерного застолья в свою честь, на котором помимо предполагаемого возлюбленного присутствовали друзья и команда знаменитости.

Певица Светлана Лобода отметила свой 37-й день рождения в компании вокалиста немецкой рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна, с которым, по слухам, они уже несколько лет состоят в романтических отношениях. Артистка опубликовала в инстаграме фотографию с камерного застолья в свою честь.

«Мой день. Моя ночь», — подписала снимок исполнительница хита «Superstar».

Кроме Линдеманна артистку приехал поздравить его коллега по сольному проекту Lindemann — Петер Тэгтгрен. Также на вечере присутствовал близкий друг Лободы грузинский модельер Бичолла Тетрадзе и некоторые члены творческого коллектива певицы.

Мероприятие в честь дня рождения Лободы прошло в Санкт-Петербурге — по информации СМИ, в одном из самых любимых городов Линдеманна. Под публикацией отметились совсем не многочисленные звездные подписчики.

«С днем рождения дорогая! Будь счастлива и любима детка», — написала певица Анита Цой. «Лучик Света, с днем рождения!», — поздравил Лободу шоумен Михаил Галустян. «Дорогая моя, пусть душа твоя неугомонная непременно осуществит все задуманное... А я счастлива, что ты реализовываешь себя всесторонне. Став творческим лидером, прекрасной мамочкой, любимой и любящей женщиной!», — написала бывшая коллега Лободы по группе «ВИА Гра» Надежда Мейхер.

Вероятно, что остальные знаменитые друзья поздравили артистку другим способом.

В конце сентября Лобода побывала на YouTube-шоу скандальной телеведущей Ксении Собчак. Исполнительница пыталась, но не смогла полностью обойти вопросы, касающиеся предполагаемого отца ее младшей дочери Тильды. В самом начале беседы Собчак заверила Лободу, что не станет расспрашивать ее о знаменитом рокере, поскольку ей известно, что та подобные вопросы не любит и не отвечает на них.

Следом же журналистка напомнила об интервью певицы в шоу рэпера Басты, когда та обмолвилась о том, что не может публично говорить о своей личной жизни из-за наличия некоего контракта.

«Ну, проговорилась, видишь», — ответила на это исполнительница.

Забыв про обозначенные ранее добрые намерения не затрагивать щепетильную тему, Собчак продолжила вытягивать из артистки детали — с кем именно у той контракт, и не в рабском ли положении она находится. После этого уже Лобода стала делать интонационные нажимы на слова, подчеркивая, что не может это обсуждать.

«Я не в рабстве, я в любви», — заявила певица.

Дальнейшие попытки обсудить волнующую всю страну тему Лобода, не без труда маскируя раздражение, отклонила смягчающей фразой о том, что Собчак ей очень симпатична, но она «ничего не получит в ответ». Утомившись коварством экс-кандидата в президенты России, Лобода предложила спросить ее, что она думает о Линдеманне. Когда журналиста охотно выполнила просьбу, певица назвала рокера изумительным, использовав нецензурный эквивалент этого эпитета.

Следом, вопреки изначальной установке и благодаря мастерству Собчак выведывать чужие тайны, исполнительница стала рассуждать о том, как чудесно найти человека, ради которого можно добровольно «прогнуться и быть маленькой кошечкой». Ксения, в свою очередь, усомнилась в том, что подобное желание может продлиться долго у женщин подобных им (телеведущая говорила о себе и Лободе). Светлана же выразила мнение, что подобный расклад вполне вероятен в отношениях на расстоянии. Певица подкрепила свое видение, приведя в пример историю любви Владимира Высоцкого и Марины Влади (их роман продлился 12 лет, и все эти годы они жили на две страны — «Газета.Ru»).

Артистка выразила убеждение, что огромным преимуществом любви на расстоянии является то, что у каждого из партнеров есть возможность погрузиться в любимое дело, не растрачивая внутренний ресурс на совместный быт.

Собчак не без иронии отметила, что это действительно удобно: «приехал, муху подарил дочери (речь идет о серебряном амулете — «Газета.Ru»), в ресторан сводил и уехал».

После этого высказывания на лице Лободы появилось немного возмущенное выражение и она сложила руки в «закрытую позу», что телеведущая не преминула озвучить и высмеять.

Новости и материалы
В Томске лишили свободы мужчину, который украл цветы, чтобы сделать сюрприз девушке
Финансист оценил, как курс рубля отреагировал на сохранение ключевой ставки
Защита попросила Мосгорсуд отменить арест Тимура Иванова
ВЦИОМ замерил уровень доверия россиян Путину
Мужчина, оставивший 43 кошки без еды и воды в пустой квартире, получил 20 суток тюрьмы
В Кремле рассказали о подготовке визита Путина в КНР
Бывший футболист «Спартака» рассказал, что ему понравилось в матче с ЦСКА
В Кремле рассказали, как закончится спецоперация на Украине
Анастасия Решетова ответила, делает ли «уколы красоты»
Женщина рассказала, что ее возбуждает сильнее любого вибратора
Россиянин сжег дотла Volkswagen бывшей жены в Зеленограде и попал на видео
В Германии обеспокоились темпами продвижения ВС РФ на юге Донбасса
Песков оценил сообщения об элитной недвижимости арестованного Тимура Иванова
Трамп высказался о перспективах сотрудничества с Орбаном
Мария Погребняк сломала палец на шоу «Сокровища императора»
Пьяный многодетный россиянин скормил 11-летнему сыну сигареты, чтобы отучить от курения
Россиянам посоветовали надевать одежду из синтетики
В Киеве сошел с рельсов товарный поезд
Все новости