Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Нам очень повезло»: Ирина Шейк о разрыве с Брэдли Купером

Ирина Шейк впервые рассказала о расставании с Брэдли Купером

Российская супермодель Ирина Шейк рассказала о расставании с американским актером Брэдли Купером, с которым она была вместе более четырех лет, и от которого в 2017-м родила дочь. По ее словам, жизнь без Купера стала для нее «новой почвой».

Российская супермодель Ирина Шейк впервые рассказала о расставании с американским актером Брэдли Купером, от которого в 2017 году родила дочь. По ее словам, два хороших человека не всегда могут составить прекрасную пару.

«Думаю, нам очень повезло — мы испытали то, что у нас было друг с другом. Жизнь без Б. — новая почва», — пояснила 34-летняя Шейк.

Кроме того, она призналась, что ей приходится разрываться между работой и воспитанием ребенка. «Трудно найти баланс между тем, чтобы быть одинокой мамой, работающей женщиной и кормилицей семьи. Бывают дни, когда я просыпаюсь и говорю: «Боже мой, я не знаю, что делать, я разваливаюсь», — поделилась уроженка Челябинской области в интервью Vogue.

Говоря об отношениях с мужчинами в целом, она также выразила мнение, что ее сильная личность отпугивает некоторых представителей противоположного пола.

«У меня сильная личность, я точно знаю, чего хочу. Думаю, некоторые мужчины боятся этого, — подчеркнула Шейк. — Если кто-то уходит из моей жизни, он правда уходит из моей жизни, я действительно рву все связи. Мне кажется, некоторые люди боятся этой холодности. При этом, на мой взгляд, лишь немногие знают, что внутри меня скрывается хороший, милый человек, который плачет в интервью».

Вспоминая о своем детстве, супермодель заявила, что «всегда чувствовала, что родилась не в том теле».

«Я чувствовала, что должна быть мальчиком. Не знаю почему. Может быть, из-за того, что мой отец всегда хотел сына, — добавила Ирина. — Когда он скончался, я подумала: «Так как я парень, сейчас настало мое время заботиться о семье». Я также сказала себе, что никогда не выйду замуж. Но, конечно, впоследствии я переросла это — мне нравится быть женщиной. Однако то чувство я помню».

О расставании Шейк и 45-летнего Купера стало известно минувшим летом. В числе возможных причин распада пары, которая была вместе с 2015-го, в прессе называлось сближение актера с певицей Леди Гагой, снявшейся в его фильме «Звезда родилась» (и даже получившей «Оскар» за саундтрек к ленте). Как тогда отмечалось в СМИ, Купер впоследствии пригласил 33-летнюю артистку переехать в свой дом.

При этом официальных комментариев о расставании ни от Шейк, ни от Купера, не любящих афишировать личную жизнь, долгое время не поступало.

В сложившейся ситуации поддержку россиянке выразили многие ее соотечественники, завалившие инстаграм Леди Гаги гневными комментариями. Более того, со временем данная акция переросла в самый настоящий флешмоб — россияне стали переписываться в комментариях под постами артистки в соцсети на совершенно отвлеченные от расставания Шейк и Купер темы. В частности, они публиковали там рецепты блюд, различные объявления о продаже и анекдоты. Присоединился к этому движению и солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков.

«Друзья, как по-английски будет «Чужие губы тебя ласкают»? Хочу, чтобы Ирина спела Брэдли на следующем концерте», — написал музыкант.

В конце июля 2019-го в прессе также появились слухи, что после разрыва с Купером Шейк вступила в близкие отношения со звездой телесериала «Оставленные» Джастином Теру, который в 2018-м развелся с актрисой Дженнифер Энистон после двух с лишним лет брака. Как тогда писал таблоид Daily Mail, Ирина и Джастин несколько раз выходили в свет в компании друг друга, не стесняясь обоюдной привязанности.

«Она сказала, что сразу почувствовала себя спокойно в его компании. Они встречались дважды на прошлой неделе за ужином, и потом она сказала, что между ними вспыхнула невидимая связь и искра», — сообщил инсайдер.

Добавим, что до Купера Шейк несколько лет состояла в отношениях с португальским футболистом Криштиану Роналду, выступающим сейчас за туринский «Ювентус». В настоящее время спортсмен встречается с моделью Джорджиной Родригес (и, возможно, даже тайно женат на ней) — в 2017-м девушка родила ему дочь.

Новости и материалы
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Эрдоган приедет в США в следующий раз
Ведущие пловцы мира готовят многомиллионный иск против WADA
Казанская полиция нашла дома у наркокурьера таз с мефедроном
В Пентагоне ушли от ответа на вопрос, может ли Украина победить Россию
ФИБА продлила отстранение российских спортсменов
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Ученые научились предсказывать артрит по анализу крови задолго до его появления
Глава Гагаузии призвала главу МВД Молдавии уйти в отставку
Суд в Москве получил жалобу защиты Тимура Иванова на его арест
Авария с Audi и BMW произошла на пересечении улиц в Челябинске
На Украине усиливают цензуру в ожидании негативного развития событий
Судья Федотов: игрока ЦСКА надо было удалить в матче со «Спартаком»
Все новости