Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Увезли в глубину джунглей»: Андрейченко вышла на связь

Наталья Андрейченко нашлась в Мексике после пребывания в джунглях

Пропавшая в Мексике актриса Наталья Андрейченко вышла на связь и рассказала, что с ней произошло. По словам заслуженной артистки России, она решила устроить себе день без соцсетей и отдохнуть от работы в специальном поселении в джунглях.

Звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания» Наталья Андрейченко, более суток не выходившая на связь с близкими, объяснила свое исчезновение. Заслуженная артистка России рассказала своим подписчикам в Instagram о том, что решила отдохнуть от работы и социальных сетей в специальном поселении в джунглях.

«Даже не могу вам передать, в каком объеме мне приходилось работать в последние недели моей жизни. Мне необходимо было «освободиться» и набраться сил. Немного помолчать, прийти в себя перед новыми задачами», — написала Андрейченко.

Также актриса расписала хронологию событий дня, после которого пиар-менеджер Ян Трунцев забил тревогу по поводу ее пропажи.

«Когда я приехала от своей подруги Марэт в субботу в середине дня домой, меня уже ждала машина для того, чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей. Там организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира: итальянцами, аргентинцами и немцами. Они меня очень хорошо знают. Когда меня к ним привезли, у меня на груди уже была табличка «silence» — «молчание», — рассказала Андрейченко.

По словам звезды, там она находилась в полном уединении, и никто не имел права ее побеспокоить. Актрису привезли домой в понедельник в районе 5.30 утра по местному времени.

«Я включила телефон и подумала, что он сейчас взорвется! Когда я подошла, там было 189 «вотсапов», сообщений на почту, звонков от корреспондентов, а главное, от моих друзей. Спасибо за вашу любовь, за ваше сочувствие!» — сказала Андрейченко в видеообращении.

Многие подписчики выразили уверенность в том, что поиски звезды оказались пиар-ходом для рекламы ее проектов. Главной причиной недоверия к правдивости истории с исчезновением пользователи посчитали тот факт, что Андрейченко не предупредила о планах своих близких, с которыми, по их словам, она находилась на связи почти каждый день.

«Очередной рекламный ход», «А у вас так принято, когда уезжаешь куда-то никому не сообщать? Смахивает на пиар», «Обычный хайп, как и Алибасов выпил жидкость для очистки труб, на старости лет все средства хороши заявить о себе»,

«Очень жаль, что даже духовные практики не гнушаются плохим пиаром перед важным для вас запуском проекта. Цель достигнута, про вас пишут все новостные ленты», — написали подписчики актрисы в комментариях.

Напомним, что утром 27 января пиар-менеджер артистки опубликовал на ее личной странице в Instagram тревожное сообщение.

«Наталья не выходит на связь уже более суток. В субботу она была в гостях у подруги Марэт в Канкуне, уехала в 15.00, сказав о плохом самочувствии и усталости, ее клонило в сон… (в последние дни у нее шла напряженная подготовка к запуску одного проекта). После того, как она села в машину, больше не выходила на связь. Ехать ей около часа за рулем», — написал Трунцев.

Он призвал всех располагающих любой информацией о местонахождении Андрейченко позвонить по указанному в посте номеру телефона. Также пиар-директор звезды поблагодарил ее подругу за оперативную связь и сообщил, что они обзванивают окрестные больницы. После целого дня поисков Трунцев пообещал обратиться за помощью в консульство России в Канкуне. Однако почетный консул Армина Вольперт в ответ на запрос корреспондента «Газеты.Ru» заявила, что родственники и власти не обращались в ведомство по этому вопросу.

Новости и материалы
Экс-руководитель магаданской Росавиации отправлен в СИЗО
Глава МИД КНР рассказал, чем обернется конфликт США и Китая
Россиянам объяснили, почему нельзя выучить язык по приложению
ВС России уничтожили пункты управления беспилотниками ВСУ в Херсонской области
МИД КНР предостерег США от пересечения красных линий
У Днепровской флотилии появятся новые боевые корабли
Квесты по русским фильмам откроются в 2024 году
Армия Израиля нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Ливане
Экс-агент ЦРУ раскрыл план по поражению России
Аналитики рассказали, какие квартиры предпочитают покупать зумеры
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Все новости